Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Нюша - ангел
Файлы дня: Record Megamix - by DJ Peretse ...
Файлы дня: Dj Jim & Extasy Project ft. Tim...
Файлы дня: Pushnoy - OldNewYear_audio
Файлы дня: Richard Marks - Right Here Waiting

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
creed 3 38
Moai5NewGenerationColl... 1
Autumn-Winter.pdf 1
rt_podcast643.mp3 1
sae87.rar 1
ivanov 4
ACE Utilities' 24
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Лента новостей - Игры
 

Игры
Сказки королевы. Грехи прошлого. Коллекционное издание


16/05/2016, 14:50, Автор: denzab

Много лет назад, когда принцесса Элеонора была еще маленькой девочкой и дружила с эльфом, во дворце пропала одна ценная вещица, которой король очень дорожил. После обыска эта вещица была обнаружена в сумке того самого эльфа, и ушастого парнишку заточили в темницу. Через 13 лет милый эльф превратился в грозного монстра и решил отомстить королю. В ходе кровавой битвы король и его помощник были взяты в плен, хотя итог обещал быть другим...
 
Кроме того, на помощь вам с радостью прилетит огненная жар-птица, если потребуется избавиться от следов черной магии или просто осветить слишком темную локацию. Чтобы не заблудиться в лабиринтах порталов прошлого и будущего, всегда держите под рукой карту. С ее помощью вы определите текущее местоположение и сможете узнать, на каких локациях вас ждут нерешенные головоломки.

А их в коллекционном издании этой игры приготовлено немало: вам и портрет короля вышить придется, и пары одинаковых изображений найти, и даже орка обезвредить. За свои заслуги перед королевством и его королем вы получите достойные награды и уважение самых важных особ. Пусть все получится!
Скачать: Сказки королевы. Грехи прошлого. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать


Игры
Проклятый отель. Феникс. Коллекционное издание


08/05/2016, 20:22, Автор: denzab

Вы отправляетесь на север Орегона для нового расследования — в отель среди гор, построенный на месте сгоревшего университета. Казалось бы, эта трагичная история о пожаре невероятной силы на химическом факультете Стоун Спайрс канула в прошлое, но нет, те ужасные события не спешат становиться историей. И в отеле, и в здешних лесах то и дело вспыхивают пожары. У полиции уже иссякли гипотезы, пожарные не справляются, люди в панике... Детектив, вся надежда на вас!

Вы на месте — у отеля. Вокруг ни души, домофон не работает. В окнах здания мелькают чьи-то тени, значит, кто-то там есть. Ваша задача — починить неисправный домофон, чтобы попасть внутрь. Для этого вам понадобятся полезные вещицы из инвентаря. Решайте логические задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите мини-игры — и инвентарь не будет пустовать. При поиске предметов, названия которых в списке выделены оранжевым цветом, от вас потребуются дополнительные действия. Например, присоединить объектив к фотоаппарату, щеткой удалить пыль с герба, открыть ключом ящик с инструментами.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" — и приступайте к игре. Вам предстоит пройти путь от начинающего исследователя до доктора химических наук и разгадать немало головоломок, чтобы раскрыть тайну пожаров на севере Орегона. Дерзайте!
Скачать: Проклятый отель. Феникс. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Придворные тайны. Лик зависти. Коллекционное издание


04/05/2016, 23:44, Автор: denzab

Рим вот-вот накроет волна паники из-за дерзких ограблений в домах знати. Говорят, некто в темном плаще появляется в богатых особняках и забирает фамильные драгоценности. При этом он каким-то сверхъестественным образом воздействует на хозяина дома, для которого такой контакт всегда заканчивается плохо. Преступник исчезает с добычей, а жертва еще долго приходит в себя, а потом тяжело заболевает.

Украденные драгоценности приводят вас к лавке известного ювелира. Максимилиан наверняка пролил бы свет на происходящее, если бы мог — вы нашли его бездыханным на полу. А в это время кто-то в темном плаще ловко выпрыгнул в окно, перевернув шкаф, чтобы вы не смогли пуститься в погоню. Отличный ход! Но это еще не победа. На столе Максимилиана вы нашли письмо от Антонио Чезаре — последнего клиента ювелира, решившего сделать необычный подарок жене. Оно станет вашей новой зацепкой...

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Казуальный", "Усложненный", "Сложный" или "По выбору", который настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку, увлекательные мини-игры и мистическая история о дьявольски хитрых ограблениях!
Скачать: Придворные тайны. Лик зависти. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать


Игры
Следующая остановка 2


04/05/2016, 23:43, Автор: denzab

Маргарет снова стало скучно, и она решила устроить нескучные полтора месяца себе и своему дяде. Девушка взяла в банке кредит и намерена за 40 дней не только восстановить дядину железную дорогу, но и построить новый город. И вы непременно должны помочь ей вовремя завершить работу, иначе она не только не выплатит кредит, но и влезет в новые долги.

На каждом уровне перед вам будут стоять различные задачи. Поначалу их будет не так много. Однако время на выполнение этих задач будет ограничено, а количество их с каждым уровнем будет все увеличиваться и увеличиваться. Поэтому прежде чем приступать к работе, проанализируйте, что из перечисленных текущих заданий необходимо выполнить в первую очередь.

Также увеличить скорость рабочего процесса помогут усовершенствованные лесопилки. Производя крупные партии лесоматериалов и отправляя их на продажу, вы обеспечите себе неопровержимую победу в задуманной авантюре и сможете утереть нос мерзкому клерку, который только и ждет, как бы содрать с вас проценты за просроченный контракт. Удачи!
Скачать: Следующая остановка 2 92.88 MБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Тайна рифа 2


04/05/2016, 23:39, Автор: denzab

Из древних манускриптов ученые узнали, что на дне океана есть город, в котором когда-то бок о бок жили люди и драконы. Конечно, от него остались только руины, но на их месте можно выстроить новый подводный город, великолепнее прежнего. Отправляйтесь туда в составе экспедиции и принимайтесь за дело!

Ваша задача — на игровом поле составлять цепочки из трех и более одинаковых фигурок и разбивать плитки под фишками. Чтобы избавиться от цепей и ящиков, делайте комбинации рядом с ними. Бонусы помогут действовать эффективнее. На заработанные очки вы сможете купить архитектурные формы и элементы декора для города, например, Башню драконов, стеклянный лес, солнечные часы или перламутровые ракушки.

По мере прохождения игры вам будут доступны разные режимы. Играть можно на время или без его учета. Особенность игры — поле с фишками может быть в виде прямоугольников или шестигранников. В вашем распоряжении журнал, подсказки, карта и прохождение. Удачи!
Скачать: Тайна рифа 2 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Хранители мира. Последняя надежда


26/04/2016, 10:44, Автор: denzab

Гениальный изобретатель Итан Браун получил тревожное письмо от сына, находящегося на далеком острове: загадочная эпидемия опустошила город за считанные минуты, и лишь чудом ему удалось спастись. Капитан изобретенного Итаном механизированного корабля «Морская звезда» Элизабет Робинсон решает помочь своему старому другу, и они вместе отправляются в путь.

На подступах к острову «Морскую звезду» подвергается серии загадочных атак, в результате которых Итан погибает, а Элизабет становится обладателем невероятной тайны! Много веков назад Древнее Зло было заточено под замок и запечатано при помощи кукол, в которых живут Дух Льда, Дух Огня, Дух Электричества, Дух Времени и Дух Знаний. Благодаря вмешательству обезумевшего злодея, частица Древнего Зла вырвалась на свободу и творит свои темные дела, и если негодяю удастся собрать всех кукол воедино, он сможет открыть врата и выпустить в наш мир настоящий Апокалипсис!

Отправляйтесь в удивительное путешествие, в котором вас ждут опасности, загадки и захватывающие дух приключения на пути к магическим вратам, удерживающим Древнее Зло!
Скачать: Хранители мира. Последняя надежда 778.53 MБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Тайны духов. Скованные обещанием. Коллекционное издание


22/04/2016, 14:48, Автор: denzab

В королевстве Черного Единорога готовятся к грандиозным свадебным торжествам: очень скоро прекрасная принцесса Адель станет женой чародея Исы. Все с нетерпением ждут этого события — все, кроме самой невесты. Принцесса Адель пишет вам письмо, полное отчаяния, — в предстоящем союзе ее что-то ужасно пугает, и она просит вас во что бы то ни стало помешать свадьбе.

Как можно скорее отправляйтесь в королевство Черного Единорога, вам нужно составить собственное мнение о том, что там происходит. У городских ворот стоит сам Иса и, увидев вас, тут же запирает ворота на засов. Так-то нынче встречают дорогих гостей! То здесь, то там появляются крылатые чудовища — злобные горгульи. А их темные знаки буквально витают в воздухе — распознайте их с помощью волшебного зеркала. Похоже, дела в дружественном вашей стране королевстве идут еще хуже, чем вы думали.

Прежде всего вам нужно найти способ попасть в город. Решайте логические задачки, ищите объекты по списку, проходите мини-игры, и у вас непременно все получится. На сценах поиска предметов от вас могут потребоваться дополнительные действия. Так, клубника прячется в сочной траве — раздвиньте ее с помощью курсора, а чтобы заполучить жемчужину, положите на язык лягушке муху — муха исчезнет, а на ее месте появится жемчужина.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Продвинутый", "Тяжелый" или "Особый" — и приступайте к игре. На карте смотрите ваше расположение и текущие задачи, для решения головоломок используйте полезные вещицы из инвентаря. Очень скоро тайна королевства Черного Единорога будет раскрыта!
Скачать: Тайны духов. Скованные обещанием. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание


21/04/2016, 14:58, Автор: denzab

Шумные пирушки с богами редко заканчиваются хорошо — Геракл знает об этом не понаслышке. Но на этот раз все обернулось хуже обычного: в чашу Геракла добавили одурманивающее зелье. А пока герой спал, всего за одну ночь превратили Элладу, любимый полубогом оазис благоденствия и процветания, в пустыню.

Вместе с Гераклом и его волшебницей-женой Мегарой вы отправляетесь в долгий путь по безжизненной Элладе. Ваша задача — восстановить все, что было погублено заносчивыми богами. В вашем распоряжении два расторопных работника: давайте им сразу несколько указаний — очистить тропинку от сухих веток, собрать плоды с фруктового дерева, засыпать яму и починить мост — они справятся со всеми по очереди. Огромные валуны — забота Геракла, а где нужно вырастить дерево на месте сухого пня — это к Мегаре, волшебные дела по ее части.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Нормальный" или "Сложный" — и приступайте к игре. Вам предстоит увидеть легендарную Элладу — ту самую, которую, словно из пепла, вы возродите вместе с Гераклом и Мегарой. Удачи!
Скачать: 12 подвигов Геракла. Мать-природа. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Темные предания. Джек и небесное королевство. Коллекционное издание


18/04/2016, 09:47, Автор: denzab

Детектив, вас срочно вызывают в Южную Голландию. Вчера здесь, в местечке Алблассерваард, случилось нечто из ряда вон выходящее: легендарный парящий остров Небесное королевство обрушил на землю камни, огонь и даже целый замок на скале... Свидетели видели, как из кратера, куда упала каменная глыба, вышел зловещего вида мужчина. Что это — настоящее вторжение или неумелое начало диалога — вам и предстоит выяснить.

Вы у ворот замка с парящего острова. Их охраняет стражник, но при вашем появлении он исчезает за стенами крепости. Видимо, с гостями тут не церемонятся! Придется действовать по-другому. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите мини-игры, чтобы заполнить инвентарь полезными вещицами. Среди них обязательно найдется то, что поможет вам открыть ворота крепости. И кажется, вам нужен медальон в виде башни — судя по очертаниям ниши, именно его не хватает на воротах крепости. Действуйте!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Казуальный", "Средний" или "Сложный" — и приступайте к игре. После основной игры вам станет доступна бонусная глава "Румпельштильцхен и Королева". А музыка, обои, концепт-арт и фильмы из игры напомнят о пережитых приключениях.
Скачать: Темные предания. Джек и небесное королевство. Коллекционное издание 875.67 MБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание


16/04/2016, 09:39, Автор: denzab

Частный детектив Анна Грей, обладающая способностью видеть прошлое и воздействовать на него, обнаружена без сознания в своем доме рядом с телом убитого студента Говарда Келли. Единственная версия полиции — хозяйка защищалась от непрошеного гостя. Придя в себя, Анна никак не может вспомнить, что же произошло на самом деле. Она использует свои паранормальные способности, чтобы выяснить правду, и понимает, что это преступление не так просто, как кажется на первый взгляд.

Детектив отправляется в прошлое, чтобы по минутам воссоздать события того страшного вечера. Она выясняет, что все произошедшее – следствие невероятно сильного магического воздействия. Говард Келли изучал историю магии, и однажды наткнулся на древний манускрипт, в котором был спрятан медальон чернокнижника. Черная сила артефакта овладела юношей и стала управлять его действиями! Анне необходимо найти способ предотвратить преступление, уничтожив артефакт до того, как он попадет в руки к Келли, и она отправляется в далекое прошлое, чтобы сразиться с колдуном!

Кроме основной истории, в игре вас ждет масса дополнительных испытаний: поиск элементов коллекции, выполнение необычных задач и многое другое. В бонусной главе, события которой разворачиваются в недалеком будущем, вам предстоит снова отправиться в прошлое, чтобы снять с семейства новых хозяев дома Анны Грей древнее проклятие. И лишь после этого вам откроется тайная комната, в которой вас ждет нечто невероятное!
Скачать: Мрачные истории. Главный подозреваемый. Коллекционное издание 810.46 MБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать
Всего новостей: 1322

1-10 из 1322 Дальше »

RSS downloads.today - Новости - Игры


Elven Rivers: The Forgotten Lands
Elven Rivers: The Forgotten LandsОтважным воительницам нужна ваша помощь! На их сказочный лес покушаются злобные монстры. Даже главный колдун Эльфийского леса не в силах победить зло. Помогите старику восстановить древнюю библиотеку и раздобыть таинственные свитки и загадочные книги, чтобы вернуть этим землям былое спокойствие. На каждом уровне собирайте ресурсы еды, золота и стройматериалов, восстанавливайте мосты, расчищайте завалы на реках. И пусть ни один враг не пройдет! ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 87 872 файлах.
Новых файлов сегодня
2 390.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software