Новости - Игры

Сказки королевы. Грехи прошлого. Коллекционное издание


16/05/2016, 14:50, Автор: denzab

Много лет назад, когда принцесса Элеонора была еще маленькой девочкой и дружила с эльфом, во дворце пропала одна ценная вещица, которой король очень дорожил. После обыска эта вещица была обнаружена в сумке того самого эльфа, и ушастого парнишку заточили в темницу. Через 13 лет милый эльф превратился в грозного монстра и решил отомстить королю. В ходе кровавой битвы король и его помощник были взяты в плен, хотя итог обещал быть другим...
 
Кроме того, на помощь вам с радостью прилетит огненная жар-птица, если потребуется избавиться от следов черной магии или просто осветить слишком темную локацию. Чтобы не заблудиться в лабиринтах порталов прошлого и будущего, всегда держите под рукой карту. С ее помощью вы определите текущее местоположение и сможете узнать, на каких локациях вас ждут нерешенные головоломки.

А их в коллекционном издании этой игры приготовлено немало: вам и портрет короля вышить придется, и пары одинаковых изображений найти, и даже орка обезвредить. За свои заслуги перед королевством и его королем вы получите достойные награды и уважение самых важных особ. Пусть все получится!
Скачать: Сказки королевы. Грехи прошлого. Коллекционное издание 881.59 KБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 80761

Постоянный адрес: //downloads.today/news/games/Skazki-korolevy--Grehi-proshlogo/10106.htm