Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Avicii - Shame On Me Feat. Sale...
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...
Файлы дня: code - Aug 20, 19:07
Файлы дня: DjNavel - Новый рингтон Коляна ...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
ava.ucodep.info 20
official 9
_4_disciplina_01-52.pdf 1
codec8.3.exe 1
'download.php?id='2698... 91
brezhneva 22
hi game 41
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Radmin 3.3
Новости - Все

Radmin 3.3


20/11/2008, 00:31, Автор: admin

Вышла обновленная версия популярной программы для удаленного администрирования компьютеров Radmin.

В новой версии Radmin введена поддержка технологии Intel AMT. Поддерживаются следующие функции: перезагрузка удаленной системы, включение/выключение, удаленный вход в BIOS, подключение в текстовом режиме загрузки удаленного компьютера, загрузка удаленного компьютера с локального CD-привода или из образа диска. Более доробное описание новой функциональности можно найти в списке изменений.

Radmin справедливо считается одной из лучших программ для удаленного администрирования удаленных компьютеров. Максимально удобно: на мониторе администратора демонстрируется тоже, что и на удаленной системе, а все манипуляции на вашем компьютере передаются на администрируемый – все так, как будто, удаленная система прямо перед вами. И абсолютно неважно находится ли компьютер за стенкой и соединен с вами локальной сетью или стоит на другом континенте подключенный через интернет. Конечно же, для полноценного труда желательно основательное подключение к сети, а на модемном или GPRS соединениях скорость шикарной хоть и не назовешь, все же, вполне приемлема. Стоит упомянуть наличие нужных технологий и, конечно же, безопасность, которой уделено достаточно много внимания.

Скриншоты

Список изменений:
Функции Intel® AMT, поддерживаемые Radmin Viewer 3.3:

- Перезагрузка удаленного ПК

Данная функция может использоваться в случае, если удаленный компьютер «завис» или выдал синий экран с сообщением об ошибке.

- Включение

Radmin Viewer позволяет включить удаленный компьютер при условии подключения последнего к электрической сети. Эта функция может оказаться полезной в организациях, сотрудники которых часто выключают компьютеры после окончания работы. Таким образом, с помощью Radmin Viewer системный администратор может включить удаленный компьютер с поддержкой Intel®AMT, дождаться загрузки операционной системы, а затем подключиться к нему через Radmin Viewer в режиме «Управление».

- Выключение

По аналогии с перезагрузкой, данная функция может использоваться даже тогда, когда удаленный компьютер «завис» или выдал сообщение о критической ошибке.

- Удаленный вход в BIOS

Позволяет управлять BIOS удаленного компьютера так, как если бы человек работал непосредственно за клавиатурой этого компьютера. Все нажатия клавиш передаются на удаленный компьютер, а экран BIOS отображается на мониторе локального компьютера.

- Подключение в текстовом режиме загрузки удаленного компьютера

Позволяет наблюдать за начальным этапом загрузки удаленного компьютера и при необходимости вмешиваться в процесс загрузки. Все нажатия клавиш при этом передаются на удаленный компьютер. Данная функция дает возможность удаленно настроить RAID на материнской плате, загрузить удаленный компьютер в случае ошибки BIOS или отсутствия на нем клавиатуры. Кроме того, в этом режиме доступно текстовое меню загрузки операционной системы, которое позволяет загрузить нужную операционную систему из списка в обычном или безопасном режиме.

- Загрузка удаленного компьютера с локального CD-привода или из образа диска

Данная функция позволяет загрузить удаленный компьютер с локального CD-ROM, 3.5-дюймовой дискеты или из файла образа (например, .iso), расположенного на локальном компьютере. Это дает возможность запускать и использовать на удаленном компьютере диагностические программы Microsoft Memory Diagnostics или MHDD, загружать удаленный компьютер с аварийного диска и даже удаленно устанавливать операционную систему. Скачать: Radmin 3.3 (Server Trial + Viewer Free) Rus 10.07 MБ

Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 188161

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Файлы дня: Plant Tycoon, Radmin 3.3 (Server Trial + Viewer Free) Rus, Uriah Heep - Look At Yourself


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


1001 Пазл. Милые коты
1001 Пазл. Милые котыНовая игра из серии 1001 Пазл. Милые, забавные, уютные коты растопят даже самые холодные сердца! Собирай кусочки пазла и наслаждайся милыми мордашками питомцев. ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 89 019 файлах.
Новых файлов сегодня
3 731.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software