Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Avicii - Shame On Me Feat. Sale...
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...
Файлы дня: code - Aug 20, 19:07
Файлы дня: DjNavel - Новый рингтон Коляна ...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
plastinka.org 1
serbia vs.usa 4
ГАЗОВАЯ РЎР’РђР... 1
lana- 13
npp.6.2.1.installer.exe 335
david_guetta_-_titaniu... 1
www,cryptozoology.world 299
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Dropbox 1.0.14
Новости - Все

Dropbox 1.0.14


14/01/2011, 16:46, Автор: admin

Выпущено небольшое обновления для программы Dropbox.

Это обновление исправляет найденные в программе ошибки: исправлены проблемы с синхронизацией; улучшен диалог авторизации на GNU/Linux; исправлены проблем с отсутствующими библиотеками Windows; исправлен конфликт файлов, когда изменены только расширенные атрибуты; исправлено повышенное потребление ресурсов процессора, при использовании глючных прокси-серверов.

Dropbox — это популярный сервис для синхронизации, хранения и обмена любыми файлами. Основные функции сервиса таковы: хранение любых файлов на удаленных серверах; автоматическая синхронизация файлов между несколькими компьютерами; общие папки для работы с файлами несколькими пользователями сервиса (по приглашению); доступ к файлам любым пользователям (даже незарегистрированным в системе).

Dropbox очень удобен. У программы отсутствует традиционный интерфейс и все взаимодействие с программой происходит через специальные, но выглядящие как обычные, папки на жестком диске и веб-интерфейс. Что бы загрузить файл на сервис, достаточно просто перетащить его в папку, а все остальное сделает умная программа. Все прочее можно настроить через веб-интерфейс (пригласить приятеля к совместному использованию папки, получить публичную ссылку, назначить права доступа и прочее). Все очень просто, удобно и быстро.

Разумеется, что сервис мультиплатформенный. Поддерживаются как настольные операционные системы Windows, GNU/Linux, Mac OS, так и мобильные iPhone, iPad, BlackBerry и Android. Разработчики уделяют много внимания безопасности: передача файлов происходит через защищенное соединение и файлы хранятся в зашифрованном виде.

Для большинства пользователей сервис окажется абсолютно бесплатным, ведь при полном функционале имеется лишь ограничение на объем хранимой информации в 2 Гб, что вполне достаточно рядовому пользователю. Если же необходимо больше дискового пространства, то можно оформить платную подписку: 50 Гб за 10 долларов в месяц или 100 Гб за 20 долларов в месяц.

Скриншоты
Скачать (14.07 Мб, Freeware)
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 378415

Постоянный адрес | Распечатать

Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Shopping Clutter 15: Around the Campfire
Shopping Clutter 15: Around the CampfireУолкеры решили оставить на время шумный город и отправились в турпоход. Вот только они не сильно разбираются в этом деле, и им нужна ваша помощь. Помогите ребятам правильно поставить палатки, развести костер и раздобыть теплые спальники, чтобы они не замерзли ночью. Чтобы обзавестись всем необходимым для похода, вам предстоит пройти несколько увлекательных уровней и найти среди груды предметов те, которые требуются на текущем уровне. Удачи! ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 86 374 файлах.
Новых файлов сегодня
1 086.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software