|
Новости (1 560)
|
27/11/2011, 14:19, Автор: denzab
 История любви в готическом стиле, путешествие в деревянном саркофаге, знакомство с городами мира только в темное время суток. И еще одна подсказка: на завтрак, обед и ужин флакончик с кровью... Верно, вы находитесь на земле вампиров!
Бессмертный мститель, Хладнокровный лорд, Князь тьмы — теперь к вам будут обращаться только в такой форме, ведь вы среди настоящих кровопийц! Успокаивает лишь то, что ваша цель благородна и чиста — спасение человечества и похищенной девушки. игры |
25/11/2011, 12:23, Автор: denzab
 Думаете, только красавиц замуж берут? А вот превратилась прекрасная принцесса в чудище зубастое, и сразу на ней король марсиан жениться пожелал. Да не просто пожелал, а тут же и похитил свою избранницу. Да и правильно, чего тянуть? Вот только августейший папаша разгневался не на шутку и обратился за помощью к своему лучшему рыцарю.
Главное — четко выполняйте задания каждого эпизода, которые будут отображаться в левой части экрана, и решайте хитрые головоломки. Если потребуется помощь, доступ к ней вам также открыт слева от игрового поля. Ищите, обретайте и наслаждайтесь яркой и удивительной 3D графикой, которая позволяет вращать локацию в разные стороны. Вам понравится!
игры |
23/11/2011, 13:29, Автор: denzab
 Маленькие волшебницы опять попали в неприятную историю. На них напустили злые чары и лишили магических сил. Помогите крошкам вылететь на свободу и восстановите великую Книгу стихий, вернув ее картинкам прежние краски, а тексту смысл.
Не забывайте следить за временем и смотреть карту, чтобы лучше ориентироваться на уровне. Так вы не только быстрее пройдете через все испытания, но и достойные награды получите, и заслужите благодарность светлых волшебников! Но главный сюрприз коллекционного издания игры — это 32 дополнительных уровня, приятные саундтреки и обои для "Рабочего стола". Играйте и наслаждайтесь!
Особенности коллекционной версии: 32 дополнительных уровняСкринсейверОбои для "Рабочего стола"Саундтреки к игре игры |
21/11/2011, 11:58, Автор: denzab
 Как и полагается, любой старинный замок хранит кучу нераскрытых секретов и семейных тайн. Замок Фэруич не стал исключением. Вот только тайны здесь не совсем обычные. Много лет назад герцог разбил говорящее зеркало, которое сообщило неприятную для него новость, и теперь его кусочки спрятаны по всему замку.
Записывайте в дневник свои наблюдения. Они пригодятся вам, когда подойдет время искать ларцы с осколками. А вот их местонахождение вы сможете узнать, если решите забавные головоломки. Главное, не опускайте руки в бесконечной беготне по лабиринтам замка. Помните — с каждым шагом вы приближаетесь к разгадке этой таинственной истории!
игры |
18/11/2011, 14:31, Автор: denzab
 На прекрасный тропический архипелаг Гринфилдс налетает мощный торнадо, который крушит все на своем пути. Разрушены дороги и мосты, повсюду завалы, людям требуется срочная помощь. И только вы вместе с командой корабля "Отважный спасатель" можете выручить жителей архипелага!
Вас ждут завалы, разрушенные дороги и мосты, пожары, поврежденные дома и заводы — все это требует немедленного вмешательства отважных спасателей. Поэтому не мешкайте, скорее отправляйтесь в путь! игры |
|
|