|
Новости (1 560)
|
05/11/2009, 16:44, Автор: denzab
Увлекательное продолжение приключений Дианы Селинджер. На этот раз вам предстоит отправиться в самое сердце джунглей, чтобы там, среди руин цивилизации майя, отыскать причину катаклизмов, охвативших Землю.
Эта игра надолго увлечет всех поклонников детективно-приключенческого жанра. Вас ждет удивительная история с лихо закрученным сюжетом и счастливым концом. Поспешите, древние реликвии уже ждут своего храбреца! игры |
30/10/2009, 10:28, Автор: denzab
Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Красочная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". Займитесь строительством индейской столицы, пройдите 40 игровых уровней и разгадайте секрет магии камней.
Попробуйте два новых игровых режима. Играйте неограниченное количество времени на бесконечном уровне или испытайте свои силы в решении логических задачек, цель которых — очистить игровое поле от всех фишек за несколько ходов. Сумейте обыграть Монтесуму! игры |
27/10/2009, 11:30, Автор: denzab
Сегодня в академии Бато — День открытых дверей! Здесь с нетерпением ждут тех, кто стремится к свободной жизни, ищет настоящих приключений, хочет стать просветленным и овладеть мастерством игры в Бато.
Заядлым бильярдистам будет особенно интересно познавать секреты мастерства игры в Бато. Меткость, скорость и глазомер — залог вашей безусловной победы в Бато! игры |
23/10/2009, 11:02, Автор: denzab
Увлекательный казуальный квест, наполненный мистикой и тайнами. Именно вам предстоит помочь Тайлеру Варду справиться с древним злом, которые пытается проникнуть в его жизнь.
В этом необычайно увлекательном приключении в стиле "поиск предметов" вас ждет множество головоломок и мини-игр, которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Помогите Тайлеру одолеть древнее зло и разобраться в себе самом. игры |
21/10/2009, 11:43, Автор: denzab
Невеста кролика Роджера — в большой беде! Ее и других жителей волшебного леса унес вихрь злого колдуна... И теперь сказочные существа вынуждены томиться в подземельях Черного замка. Единственная надежда — находчивый Роджер, которого, по удивительной случайности, смерч обошел стороной. Помоги смелому кролику спасти сказочный лес от порабощения злым колдуном!
Искать путь к Черному замку особенно интересно будет тем, кому нравятся аркадные игры — "бегалки" и "бродилки". игры |
|
|