Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня:
Файлы дня:
Файлы дня:
Файлы дня:
Файлы дня:

Что искали
и сколько нашли
tiesto 2 55
Navitel-full-9.10.1731... 77
windows 10 32 bit 5
2010.1 377
xa_128.pdf 1
film 3d 15
dr.divx 30
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Информация о denzab
Профиль Избранное Комментарии Описания Новости  
Новости Новости (1 560)

ZB Flash Cleaner 3.0 (Final)


09/07/2010, 23:19, Автор: denzab

Программа для защиты флеш-носителей от autorun-вирусов и других злонамеренных программ, пытающихся проникнуть через USB. Кроме того, может обнаружить и удалить вирус autorun.inf с USB в Вашем компьютере.

Защита направлена против вредоносной программы INF/Autorun, которая использует возможность автозапуска на съемных носителях информации и запускает вредоносные программы каждый раз при подключении съемного носителя информации к компьютеру. В мае количество жертв данной угрозы возрасло и составляет уже 11,54% в Украине и 8,06% в мире.

Отключить автозапуск временно (например, при отсутствии прав администратора), на период подключения устройства (флэшки) можно, удерживая нажатой клавишу Shift. При это открывать флешку рекомендуется не через «Мой компьютер» (иначе автозапуск сработает), а через Проводник.

Если даже у Вас флешка без вирусов, иммунизируйте ее! Для предотвращения заражения autorun.inf! Открываем на флешку, после иммунизации появиться папочка с самим вирусом внутри (например IVANA), это имя вируса, эту папочку нужно аккуратно удалить вручную, также как и авторан.

Возможно, что понадобится перезагрузка ПК. Не забываем держать клавишу Shift при вставке флешки. Папка, которую необходимо удалить, содержит вирус в чистом виде. По этой причине, нельзя в нее заходить, необходимо просто выделить и удалить ее, или архивировать содержимое и послать в архиве в Антивирусную лабораторию компании «Доктор Веб» https://vms.drweb.com/sendvirus/

Скачать (111 Kb, Freeware)
Сайт

антивирус, autorun

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

ZB Flash Cleaner, 3.0 (FAT32)


09/07/2010, 14:08, Автор: denzab

Программа  для  защиты  флеш-носителей  от  autorun-вирусов  и  других злонамеренных  программ,  пытающихся проникнуть через USB. Кроме того, может обнаружить и удалить вирус autorun.inf с USB в Вашем компьютере.

Отключить   автозапуск   временно   (например,   при  отсутствии  прав администратора),  на  период  подключения  устройства  (флэшки) можно, удерживая   нажатой   клавишу   Shift.   При   это   открывать  флешку рекомендуется не через Мой компьютер (иначе автозапуск сработает), а через Проводник. Защита  направлена  против  вредоносной программы INF/Autorun, которая использует  возможность  автозапуска на съемных носителях информации и запускает  вредоносные  программы  каждый раз при подключении съемного носителя информации к компьютеру. В мае количество жертв данной угрозы возрасло  и  составляет уже 11,54% в Украине и 8,06% в мире.

Если даже у Вас флешка без вирусов, иммунизируйте ее! Для предотвращения заражения autorun.inf!

Скачать (111 Kb, Freeware)
Сайт

 

антивирус, autorun

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Игры
Фишдом 2 1.0


09/07/2010, 13:54, Автор: denzab

Рыба-луна, рыба-клоун, спинорог Пикассо, королевский хирург, рыба-кролик, рыба-бабочка, рыба-попугай — все эти удивительные создания могут поселиться в вашем персональном аквариуме. Попробуйте себя в аквадизайне, постройте для этих рыбок красивый и комфортный дом! Вы сможете улучшить грунт, установите полезное оборудование — подсветку, фильтр, компрессор, кормушку, аптечку.

Игра развивает сообразительность, логическое мышление и художественный вкус. В разделе "Фишипедия" вы узнаете много интересного про обитателей подводного мира, а еще, если захотите, то сможете установить себе скринсейвер с вашим любимым аквариумом и выбрать красочные обои для "Рабочего стола". игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Шифровальщик 3 (ГОСТ 28147-89) FreeWare.(WIN) (UPDATE)


08/07/2010, 12:49, Автор: denzab

Шустрая, легкая в управлении и объемом, удобная, бесплатная программа для шифрования ваших данных. Работает по алгоритму ГОСТ (ГОСТ 28147-89), длина ключа 256 бит режим шифрования OFB. 4-я редакция. Переработаны алгоритмы хеширования, заменены на более надежные в 256 бит. Также есть возможность шифрования конфиденциальных данных сроком до 2036 года. Платформа Windows.

Скачать (348 Kb, Freeware)
Сайт

шифрование

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

ZB Flash Cleaner (FAT32) 2.2


07/07/2010, 22:05, Автор: denzab

Программа для защиты флеш-носителей от autorun-вирусов и других злонамеренных программ, пытающихся проникнуть через USB. Кроме того, может обнаружить и удалить вирус autorun.inf с USB в Вашем компьютере. Защита направлена против вредоносной программы INF/Autorun, которая использует возможность автозапуска на съемных носителях информации и запускает вредоносные программы каждый раз при подключении съемного носителя информации к компьютеру.

В мае количество жертв данной угрозы возрасло и составляет уже 11,54% в Украине и 8,06% в мире. Отключить автозапуск временно (например, при отсутствии прав администратора), на период подключения устройства (флэшки) можно, удерживая нажатой клавишу Shift. При это открывать флешку рекомендуется не через Мой компьютер (иначе автозапуск сработает), а через Проводник.

Скачать (95 Kb, Freeware)
Сайт

autorun, антивирус

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать
Всего найдено: 1560

« Назад 1156-1160 из 1560 Дальше »



Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 35 437 файлах.
Новых файлов сегодня
35 437.
© 2006-2025 WestByte Software