Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...
Файлы дня: code - Aug 20, 19:07
Файлы дня: DjNavel - Новый рингтон Коляна ...
Файлы дня: Юлия Савичева - Мало

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
alcohol new' 15
start.kapota.pl 5
green 4
start.dressupgames88.com 19
15121607 2
gamersfirst_live!_setu... 1
60050845 1
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - WinZip 16
Новости - Все

WinZip 16


25/10/2011, 19:01, Автор: admin

Компания Coral выпустила новую, 16-ю по счету, версию архиватора WinZip.

В течение последних лет WinZip медленно, но верно терял свою, когда то исключительную, популярность (WinZip был первым архиватором с графическим интерфейсом). И хотя WinZip имеет профессионально выполненный интерфейс и множество дополнительных функций, этого оказывается недостаточно для конкуренции с бесплатными архиваторами, которые поддерживают большее количество форматов и обеспечивают часто более высокую степень сжатия. Однако, некоторые нововведения последних, и в том числе текущей версии, вполне способны привлечь пользователей.

Разработчики WinZip 16 продолжают расширять функциональность своего продукта и, помимо ряда внутренних улучшений производительности и улучшенной поддержки сторонних форматов, расширили функциональность архиватора двумя новыми сервисами ZipSend и ZipShare.

ZipSend — это облачное хранилище файлов, которое служит для пересылки архивов больших размеров (до 2-х Гб). Такая посылка хранится на сервисе и доступна по специальному адресу, который формируется при пересылке архива. Если к письму прикреплен файл большого размера, то вложение автоматически отправиться на ZipSend, а получателю останется только нажать получить вложение по специальной ссылке. В общем, данная функция рассчитана на пользователей нуждающихся в регулярной отправке файлов больших размеров без необходимости возни с дополнительными сервисами.

Второй сервис, под названием ZipShare, нужен для расширения функций пересылки файлов в социальной сети Facebook. Функция позволяет снять ограничение по формату и размеру отправляемого файла и отправлять файлы в Facebook прямо из окна программы. Максимально допустимый размер файла ограничен 20-ю Мб.

Также в новой версии произведены следующие важные улучшения: обновленный и более быстрый движок архивации с поддержкой 64-х битных процессоров, поддержка конвертирования ряда популярных форматов в формат Zip, расширены функции предварительного просмотра содержания архивов (RAR, 7z и прочие), добавлена функция записи данных на Blu-Ray носитель, включен новый инструмент для диагностики проблем производительности компьютера.

WinZip — это программа, получившая всемирную популярность, из-за того, что явилась первым архиватором с графическим интерфейсом. WinZip и по сей день имеет самый симпатичный и продвинутый в функциональном плане интерфейс с массой удобных возможностей для работы с архивами. Программа поддерживает большинство популярных форматов архивации, в том числе и самые востребованные: ZIP, RAR, GZIP, 7Z, ARJ, ARC, CAB, LZH, TAR, MIME, Unix Compress, Uuencode, Xxencode, BinHex. Среди дополнительных возможностей присутствует инструмент для резервного копирования, функции шифрования, отправка архивов по электронной почте и прочее.

SLO.ru не раз печатал, что для пользователя, которому продвинутый интерфейс и дополнительные функции не так важны, как высокая производительность, компактность и бесплатность, будет лучше воспользоваться более народными архиваторами WinRAR и 7-Zip.

Скриншоты
Скачать (52.6 Мб, Shareware) архиватор, система
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 153131

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
WinZip 19
WinZip 17.5
WinZip 16.5
WinZip 15
7-Zip 15.02 Alpha
WinRAR 5.21
7-Zip 9.38 Beta


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Снежная История: Тайна огонька. Коллекционное издание
Снежная История: Тайна огонька. Коллекционное изданиеВас ждет приключение в жанре «три в ряд» в мире волшебства и безграничного воображения! Когда волшебный огонек начинает гаснуть, девочка отправляется в долгий путь, чтобы спасти своего искристого друга. Но каждый шаг приближает ее к встрече с темной силой, которую она и представить себе не могла! Впереди опасности... Вы готовы? ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 99 917 файлах.
Новых файлов сегодня
14 600.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software