Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Avicii - Shame On Me Feat. Sale...
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...
Файлы дня: code - Aug 20, 19:07
Файлы дня: DjNavel - Новый рингтон Коляна ...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
minecraft-1.5.2 55
cosmo.ru 8
www,dostum.info 20
control.exe 33
Osen-V4.1.zip 11
nazima-begi.mp3 2
qiwi.xls 2
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Trillian 5 Beta
Новости - Все

Trillian 5 Beta


04/08/2010, 15:01, Автор: admin

Trillian

Выпущена первая тестовая версия программы Trillian 5.

Основным направлением разработки Trillian 5 является новый интерфейс, который стал еще более настраиваемым. Переработке коснулись все элементы интерфейса, в том числе список контактов, окно сообщения, всплывающее окошко оповещения и прочие элементы. Особо отмечается возможность сделать интерфейс программы максимально компактным. В таком режиме все элементы списка контактов имеют минимальный размер, отключает обновление статуса собеседника, а аватары заменяются на маленькие иконки. Компактный режим списка контактов окажется очень кстати при использовании программы на нетбуках.

Вторым по важности улучшением является сервис синхронизация истории сообщений через Trillian-аккаунт. Новая функция позволяет в автоматическом режиме синхронизировать историю сообщений между всеми компьютерами и мобильными устройствами, на которых установлен Trillian 5. Впрочем, это относится лишь к будущим сборкам Trillian 5 и, увы, не работает в текущей бета-версии.

Еще одним нововведением является плагин для взаимодействия с популярным геосервисом foursquare. Сервис foursquare позволяет отмечаться на карте, сообщая обществу об интересных местах в которых побывал («Уиии! Я на Евересте!» или «Я в кафе, тут классный кофе») и также следить за активностью прочих пользователей. Для этого необходимо иметь либо аппаратный GPS, либо программный (типа GeoSense). Максимум пользы извлечет всякий мобильный пользователь, но и стационарному будет весьма интересно.

Также в Trillian 5 введен целый ряд разнообразных улучшений для взаимодействия с различными социальными сервисами.

Замечательный клиент IM-сетей и социальных сервисов. На борту программы имеются все мыслимые функции, которые вообще можно запихнуть в программу данного толка и даже чуть больше. Разработчики насчитали более 400 функций программы. Если отбросить разные мелочи, то и тогда число возможностей Trillian впечатляет. Конечно же, программе не угнаться за Мирандой (которая всегда будет самой функционально насыщенной за счет открытости и плагинов), но для пользователей не желающих возиться с настройками, Trillian окажется предпочтительней. Программа поддерживает все популярные системы интернет-пейджинга: ICQ, Windows Live, Yahoo!, AIM, Google Talk и Jabber, а также такие сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter, foursquare и электронную почту. Помимо этого, программа имеет собственную сеть Astra, открытый протокол которой был разработан с нуля. Trillian Astra имеет массу разнообразных настроек, приятный интерфейс поддерживающий скины и систему плагинов.

На выбор имеется бесплатная и платная версии. Платная версия заметно более функциональна и предлагает ряд дополнительных возможностей. Ознакомьтесь со сравнительной таблицей.

Скриншоты Скачать: trillian-v5.0.0.22.exe 12.27 MБ
ICQ, IM, общение
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 263645

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Trillian 5.6 Beta
Trillian 5.5
Trillian 5.5 Beta
Trillian 5.4.0.16
Trillian 5.4 (15)
Trillian 5.4 (14)
Trillian 5.4


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Волшебный Город: На крыльях мести. Коллекционное Издание
Волшебный Город: На крыльях мести. Коллекционное ИзданиеМного лет назад обычные люди жили в мире и согласии с волшебными существами. Но однажды люди прознали о силе волшебства Иных и захотели обладать ею. Теперь Иные вынуждены прятаться от людей. Но не все из них согласны скрываться. На карнавале в Венеции незнакомец в маске неожиданно оживил статую льва, тем самым выразив свой протест, и исчез. Проведите расследование, соберите улики и поймайте незнакомца, пока не разгорелась самая настоящая война. ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 104 066 файлах.
Новых файлов сегодня
18 778.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software