Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Виктория Дайнеко - Дыши
Файлы дня: Bahor Valsi (Ziyo-Music.Com) - ...
Файлы дня: Prodigy ft Devid Massel (remix ...
Файлы дня: 5sta Family - Три Слова (Fidel ...
Файлы дня: Инфинити - Я так хочу

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
sveta-amp-dj-dreamtim-... 1
vasilii 1
ww.webcamchicas.info'a=0 3
9375654 1
ww.abdominalny.info.pl 1
closer 1
/cylindryczny.pl/track... 247
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Maxthon 4.0
Новости - Все

Maxthon 4.0


14/12/2012, 18:16, Автор: admin

Вышла новая версия веб-браузера Maxthon.

Ключевым нововведением Maxthon 4 является мощная система хранения данных браузера в облаке. Всякий современный браузер поддерживает синхронизацию основных данных, таких как закладки, настройки и открытые вкладки. Maxthon 4 пошел гораздо дальше и включает не только функции синхронизации основных данных браузера, а еще и имеет специальное онлайновое хранилище, в которое можно отправить разнообразный контент и получить к нему доступ с других устройств с браузером Maxthon 4.

В контекстном меню разнообразных элементов веб-страницы (например: ссылка, изображение, выделенный текст) присутствует пункт для отправки выделенного элемента в онлайновое хранилище. Также вместо простой загрузки файла его тоже можно отправить в облако. То есть, все направлено на то, что бы пользователь мог получить доступ ко всему с чем он взаимодействует в браузере с любого устройства, а при том, что Maxthon существует для таких платформ как PC, Mac OS, Android и iPhone, ассортимент устройств довольно широк.

Кроме облачного сервиса, Maxthon 4 предлагает полностью обновленный интерфейс. В нем полностью изменено оформление, а также элементы управления некоторыми функциями. Также разработчик отмечает повышение скорости загрузки страниц и снижение потребление памяти.

Maxthon 4 — это браузер построенный на основе сразу 2-х движков: Webkit (используется в Google Chrome) и Trident (используется в Internet Explorer). Основным движком является Webkit, а Trident считается дополнительным и используется для особых случаев. Наличие движка от Internet Explorer обусловлено тем, что Maxthon разрабатывается, в первую очередь, для аудитории из Китая, а в тех краях Internet Explorer до сих пор остается самым популярным браузером и под него оптимизировано множество сайтов, которые могут неправильно отображаться в новых браузерах. Притом, что в русском (да и большинстве прочих) сегменте сети все популярные сайты прекрасно работают во всех браузерах, то про функцию переключения между движками можно просто-напросто забыть и считать Maxthon 4 еще одним браузером на основе Webkit.

В общем, Maxthon 4 — это весьма быстрый и удобный браузер. Многим пользователям понравится симпатичный и очень простой интерфейс программы и множество дополнительных возможностей. Среди особенных функций стоит отметить: удобное управление вкладками, синхронизация закладок через сервис Maxthon Passport, управление браузером жестами мышью, мощный блокировщик рекламы, расширенная система управления паролями, мульти-поиск (выполняется сразу через несколько поисковиков).

Скриншоты
Скачать (30 Мб, Freeware)
Скачать Portable (26.7 Мб, Freeware) IE, Maxthon, браузеры
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 79198

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Maxthon 4.1.0
Maxthon 3.5.2.1000
Maxthon 3.4.5.1000
Maxthon 3.4.1
Maxthon 3.3.8
Maxthon 3.3.7 (2000)
Maxthon 3.3.7


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Детективный солитер: Призрачное агентство 2
Детективный солитер: Призрачное агентство 2Помогите детективу Призрачного Агенства в расследовании нового дела! Детективу как никогда нужна ваша помощь! Исследуйте множество новых локаций, находите скрытые улики. Станьте младшим детективом и подготовьтесь к новым запутанным делам. ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 116 225 файлах.
Новых файлов сегодня
30 178.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software