Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Record Megamix - by DJ Peretse ...
Файлы дня: Dj Jim & Extasy Project ft. Tim...
Файлы дня: Pushnoy - OldNewYear_audio
Файлы дня: Richard Marks - Right Here Waiting
Файлы дня: Virtual_Dj2 - ВОТ ЧТО НАДО ЗАГР...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
legacy 20
ww.support.wix.com 1
Opera_9.22_Internation... 36
sxeinjectedclient4.2fi... 7
global_deejays_-_zelen... 1
doc.russia.tv 23
3.2 Full 616
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Яндекс.Браузер 14.7
Новости - Все

Яндекс.Браузер 14.7


22/07/2014, 17:46, Автор: admin

Вышла новая версия Яндекс.Браузера.

В Яндекс.Браузер 14.7 решены проблемы избыточного потребления ресурсов мультимедиа-контентом. Теперь воспроизведение мультимедийных роликов на Flash и HTML5 начинается только после открытия вкладки, в которой они находятся. Это удобно, например, если при запуске браузера восстанавливается много вкладок и, некоторые из них, имея подобное содержание, начинают потреблять много ресурсов впустую. Так вот теперь Flash или HTML5-ролик начнет воспроизводится только после перехода пользователя на такую вкладку.

Улучшена безопасность: теперь, если данные о вредоносных сайтах не успевает загрузиться для локального хранения, браузер отправляет запрос в Яндекс, что позволяет обеспечить еще большую безопасность.

Исправлен большой набор ошибок и недоработок. Исправлено несколько сбоев, которые приводили к завершению работы браузера, устранено исчезновение виджетов, стабилизирована работа экрана «Табло», исправлены проблемы с воспроизведением видео и многое другое.

Яндекс.Браузер — это новый браузер от компании Яндекс. Новинка основана на базе всем известного проекта Chromium от компании Google, на котором построен популярный браузер Google Chrome. Так как за основу взят Chromium, то главные характеристики нового продукта, такие как интерфейс, производительность, качество обработки страниц, безопасность и расширяемость, находятся на самом высоком уровне, а набор по-настоящему интересных нововведений от самого Яндекса делает этот браузер весьма привлекательным выбором. Тут важно отметить, что все прочие Хромиум-браузеры мало чем отличаются друг от друга, в то время, как Яндекс.Браузер включает действительно нужные функции.

Важной особенностью Яндекс.Браузера являются сопутствующие сервисы, предоставляемые разработчиком: поиск, переводчик сайтов, система определения вредоносных сайтов и система проверки загружаемых файлов на вирусы.

Так как Яндекс.Браузер построен на основе проекта Chromium, то естественно его сравнивать с Google Chrome. Кроме вышеописанных функций, у Яндекс.Браузера есть еще несколько явных преимуществ: просмотр офисных документов прямо в браузере (PDF, DOCX, PTF, PPTX и электронные книги), улучшенные функции проверки орфографии русского языка и поиска по веб-странице (за счет своего словаря), восстановление оборванных загрузок файлов, перевод отдельных слов на странице (а не только страниц целиком) и целый набор мелких удобств, которые значительно облегчают использование браузера.

Скриншоты Скачать: Яндекс.Браузер 65.33 MБ

Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно -1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 72509

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Яндекс.Браузер 15.6
Яндекс.Браузер 15.4
Яндекс.Браузер 14.12
Яндекс.Браузер 14.10
Яндекс.Браузер 14.8
Яндекс.Браузер 14.5
Яндекс.Браузер 14.4


Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Двуединое сознание: Призрак-охотник. Коллекционное издание
Двуединое сознание: Призрак-охотник. Коллекционное изданиеКриминалисты и полиция разводят руками: в городе появился убийца, который оставляет тела своих жертв обескровленными. За это его даже прозвали Дракулой. Расследовать эти происшествия поручили вам и вашему брату. Ведь вы наделены особым даром, а ваш брат - просто хороший специалист. Вместе вам предстоит искать полезные для решения задач предметы, решать каверзные головоломки и собирать ценные улики. Будьте внимательны, и тайна будет раскрыта! ЗакачатьЗакачать
Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 86 490 файлах.
Новых файлов сегодня
979.
проверка сайта © 2006-2022 WestByte Software