Новости - Программы

Бесплатные обои на рабочем столе и на экране входа Magic Wall 1.0


01/10/2010, 12:45, Автор: rm

Скачивайте бесплатно отличные обои для рабочего стола с помощью Magic Wall 1.0.
 
В новом бесплатном Magic Wall 1.0 вы можете не только менять обои рабочего стола но и обои на экран входа в Windows (logon). По вашим пожеланиям, в дополнение к случайному изменению обоев мы добавили режим последовательного изменения по списку. А еще мы снизили потребление ресурсов и исправили найденые ошибки. Создавайте несколько альбомов и переключайтесь между ними в зависимости от погоды за окном или вашего настроения. Добавляйте в альбомы бесплатные бесплатные обои для рабочего стола!
Мы предлагаем больше 50 коллекций бесплатных обоев и добавляем новые коллекции несколько раз в неделю.

 

С помощью бесплатной программы Magic Wall можно изменять обои рабочего стола и обои на экран загрузки одним кликом, настраивать автоматическое изменение обоев через определенные периоды времени или при каждом новом запуске компьютера, создавать свою коллекцию обоев.

Новые коллекции бесплатных обоеев для рабочего стола обои можно добавлять прямо из программы и устанавливать одним кликом! На сайте программы всегда свежие бесплатные обои.
Скачать: Magic Wall 1.0 5.83 MБ
обои, бесплатно, картинки, программы, magic wall, рабочий стол, wallpapers, free
Источник: //magicwall.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 464366

Постоянный адрес: //downloads.today/news/programs/Besplatnye-oboi-na-rabochem-stole-i-na-ekrane-vhoda-Magic-Wall-1/4506.htm