Новости - Игры

История амбара


26/07/2013, 10:49, Автор: denzab

Дедуля Джо купил амбар! Он имеет на него грандиозные планы, тем более, что на подмогу едет внук – типичный тинэйджер, обожающий дедушку. Смогут ли они вдвоем превратить сарай в благоустроенное помещение – зависит от вас!

Естественно, для ремонта необходимы деньги. Их можно получить, продавая на распродажах тот хлам, что скопился в сарае и на ферме дедушки за долгие годы. Разгребать его некогда, поэтому каждый раз поиски нужного покупателю предмета превращается в увлекательную головоломку!

Суть ее проста: чем быстрее вы отыщете все нужное, тем больше денег сможете заработать! Кроме того – на каждом уровне можно найти золотые монеты и бонусы, которые облегчают задачу. Обратите внимание на бабочек: они есть на каждом уровне и каждая из них – это подсказка!

Время от времени к вам будут обращаться за помощью другие жители города, и даже если вы не захотите брать с них плату – они все равно отблагодарят вас! Всем вместе вам предстоит написать Историю амбара, и это будет лучший амбар на свете! Скачать: История амбара 233.38 MБ
игры

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 101949

Постоянный адрес: //downloads.today/news/games/Istorija-ambara/7520.htm