Новости - Все

uTorrent 2.2.1


11/03/2011, 21:46, Автор: admin

Вышла новая версия самого популярного BitTorrent-клиента uTorrent.

В этой версии: улучшена поддержка нетипичных соединений (например, VPN) c технологией Path MTU discovery; исправлена поддержка прокси; повышена безопасность DHT; исправлена масса разнообразных ошибок.

Об основных изменениях версии 2.2 можно почитать в предыдущей заметке.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-ести BitTorrent. Из массы прочих клиентов программа выделяется очень маленьким размером дистрибутива. Всего 389 килобайт, что раз в 10 меньше чем размер других программ подобного толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Конечно же, поддерживаются все необходимые функции, как и у всех ныне популярных клиентов для этой Peer 2 Peer сети.

Данный клиент для P2P-сети BitTorrent оказался на столько успешным, что его недавно приобрела компания BitTorrent, чей собственный клиент (фирменный клиент сети) значительно уступал по качеству uTorrent'у. Было мнение, что после покупки проект uTorrent может самоликвидироваться, но как видно этого не произошло. Программа развивается также активно как и прежде.

Скриншоты Скачать: uTorrent 1016.33 KБ
обмен файлами, закачка, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 289213

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/uTorrent-2-2/4921.htm