Новости - Все

HitmanPro


28/05/2019, 21:19, Автор: denzab

HitmanPro — эффективный антивирусный сканер, способный защитить ваш компьютер от вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов и других), которые атакуют, несмотря на популярные меры безопасности (антивирусное ПО брандмауэры и т.д.).

HitmanPro предназначен для бесконфликтной работы совместно с установленными программами безопасности. Он мгновенно сканирует ваш компьютер, не замедляя его работу, не требует установки на ПК, легко запускается с флэш-накопителя USB, на CD / DVD, с локального или сетевого жесткого диска. 

Поведенческий анализ
В основе работы Hitman Pro лежит технология поведенческого анализа, позволяющая выявить общие характеристики вредоносных программ. 

Облачные технологии
HitmanPro использует облачные технологии для обнаружения и удаления потенциальных угроз с минимальным влиянием на производительность системы. Файлы, которые классифицируются, как подозрительные, отправляются на проверку в облачный сервис Scan Cloud.

Удаление вредоносных программ
HitmanPro обладает системой полного удаления подозрительных файлов и вирусов без ложных срабатываний, затрагивающих системные файлы.
 
Скачать тут
антивирус, утилита, бесплатно, windows
Источник: https://allsoft.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 15878

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/HitmanPro/11943.htm