Новости - Все

Файлы дня: Загадка эльфов 2, Internet Explorer 8 для Winows XP, EMS SQL Management Studio for MySQL, Потап и Настя Каменских - Друзья (при участии любимой группы ЛЮБЭ)


04/06/2009, 10:09, Автор: admin

Игра дня Игра дня:
Загадка эльфов 2 1.0 56.54 MБ Скачать
Кто ходит в гости по утрам...
Красочная и веселая головоломка, остроумная смесь тетриса и пазлов. Вас ждет путешествие в настоящий эльфийских город, жители которого в это утро никак не могут окончательно проснуться.
Освободиться от оков сна им поможет относительно молодой (всего-то 100 лет!) остроухий паренек по имени Фионн. Вместе с ним вы будете составлять замысловатые узоры из рунических камней, соединяя между собой источники...далее »

Программа дня Программа дня:
Internet Explorer 8 для Winows XP 16.24 MБ Скачать
IE8 это новая версия браузера от Microsoft. Значительно улучшена скорость скорость загрузки и вывода веб-страниц, улучшена поддержка новых стандартов и технологий HTML, CSS (с полной поддержкой CSS 2.1) и JavaScript.

Добавлены оригинальные возможности:
* Веб-фрагменты (Web Slices) — расширения позволяющие подписаться на получение быстро обновляемой информации с различных сайтов (погода, новости, результаты соревнований, торги на...далее »

Архив дня Архив дня:
EMS SQL Management Studio for MySQL 1.2 112.05 MБ Скачать
EMS SQL Management Studio for MySQL - это комплексное решение для администрирования и разработки баз данных. С компонентами, которые предназначены для решения важнейших задач управления базами данных, SQL Studio обеспечит вас незаменимыми инструментами для администрирования баз данных и управления их объектами, осуществления миграции, сравнения и извлечения баз, а так же импорта, экспорта и сравнения данных. SQL Studio объединяет все эти средс...далее »

Песня дня Песня дня:
Потап и Настя Каменских - Друзья (при участии любимой группы ЛЮБЭ) 8.93 MБ Скачать
Популярные песни исполнителя:
Почему Молчишь
На Районе
Непара

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 367275

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Fajly-dnja%3A-Zagadka-el%27fov-2%2C-Internet-Explorer-8-dlja-Win/2908.htm