Новости - Все

Файлы дня: Реактивные Утки, Проигрыватель Windows Media 10, Personal Motivation Calendar, Колибри - Птичка летела


13/02/2008, 10:06, Автор: admin

Самый обсуждаемый файл сегодня  Kaspersky Internet Security 7.0.0.125.
Последний комментарий:
Ребята! Как говорится, давайте жить дружно! Не вижу смысла в том, что вы здесь устроили: один хвалит одно, другой-другое... Сколько можно?!! Я, честно говоря, пользуюсь Каспером, но из интереса сн...  Принять участие в обсуждении

Игра дня Игра дня:
Реактивные Утки 3.82 MБ Скачать
Настоящий подарок для всех любителей современной мультипликационной графики и классических игр в стиле аркады и стрелялки. Задача охотника...ой, простите... игрока очень проста - вам надо подстрелить как можно больше уток. А вот выполнить эту задачу очень нелегко. Потому что с недавнего времени утки обезопасили себя шлемами и, обороняясь, будут стрелять прямо в вас. Да, теперь их никак нельзя назвать безобидными птичками. Поэтому подготовьтесь...далее »

Программа дня Программа дня:
Проигрыватель Windows Media 10 12.23 MБ Скачать
Проигрыватель Windows Media 10 - это универсальный проигрыватель мультимедиа, содержащий функции обнаружения, воспроизведения и позволяющий воспроизводить файлы мультимедиа на компьютерах с системой Windows XP, а также на самых разнообразных переносных устройствах.

Системные требования
Поддерживаемые операционные системы: Windows XP; Windows XP Professional Edition ; Windows XP Service Pack 1; Windows XP Service Pack 2

Архив дня Архив дня:
Personal Motivation Calendar 2.0.1 1.58 MБ Скачать
Персональный Мотивирующий Календарь - это простая в установке и использовании программа для самомотивации. Она помогает визуально представить течение жизни с помощью бескомпромиссного календаря, отображающего прожитые годы, месяцы и дни, а также представляет прошедшее время суток в процентном виде (часы, отображаемые в области уведомлений, в которых не 24, а 100 часов), и представляет механизмы, упрощающие определение и достижение краткосрочны...далее »

Песня дня Песня дня:
Колибри - Птичка летела 4.31 MБ Скачать
Популярные песни исполнителя:
Орландина
Желтый Лист Осенний
Океан

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 450965

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Fajly-dnja%3A-Reaktivnye-Utki%2C-Proigryvatel%27-Windows-Media-1/1002.htm