Новости - Все

Файлы дня: Головоломки Медвежонка, PicaJet Photo Organizer, Advanced Find and Replace, Пикник - Отучи же меня говорить


20/05/2009, 10:09, Автор: admin

Игра дня Игра дня:
Головоломки Медвежонка 1.0 82.16 MБ Скачать
Мишуткины задачки
Однажды Медвежонок решил сделать генеральную уборку: разложить по местам все свои вещи и собрать разноцветные кубики, разбросанные по всему дому. Решайте интересные задачки, чтобы помочь ему в этом. Навести порядок очень легко: нужно лишь найти на игровом поле группу не менее чем из 2 одинаковых кубиков, а затем щелкнуть по ним мышкой. После каждого удачного хода фишки исчезают, приближая вас к победе. Уровень буде...далее »

Программа дня Программа дня:
PicaJet Photo Organizer 2.5.0.477 4.74 MБ Скачать
Удобный органайзер для каталогизации фотографий с поддержкой мгновенной коррекции сразу нескольких фотографий, высокой скоростью работы, достигаемой за счет маскимального использования возможностей 3D-ускорителя видеокарты, удобным интерфейсом, печатью, слайд-шоу и многими другими полезными опциями, включая динамический zoom, быстрое изменение размеров эскизов и возможность смены интерфейса программы с помощью скинов.

Архив дня Архив дня:
Advanced Find and Replace 4.2 1.36 MБ Скачать
Это быстрая, легкая в использовании утилита, которая является превосходным помощником для программистов или веб мастеров в особенности. Эта мощная утилита позволяет Вам выполнять текстовый поиск на Вашем локальном компьютере также, как если бы Вы использовали поисковик по интернету. Ее язык запросов позволяет указывать в поиске фразы, слова, которые должны обязательно присутствовать (+) или обязательно отсутствовать (-). Вы также можете легко...далее »

Песня дня Песня дня:
Пикник - Отучи же меня говорить 6.60 MБ Скачать
Популярные песни исполнителя:
Из мышеловки
У шамана три руки
Падший ангел-сын греха

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно -1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 317057

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Fajly-dnja%3A-Golovolomki-Medvezhonka%2C-PicaJet-Photo-Organizer/2862.htm