Новости - Все

Файлы дня: Brickshooter Egypt, Photo Print Pilot, MagicScore Classic 5, M. Pokora ft. Timbaland & Sebastian - Dangerous (Enter.Az)


12/05/2008, 10:08, Автор: admin

Самый обсуждаемый файл сегодня  windowsxp-kb936929-sp3-x86-rus_850cda9f57033a17d046a56d422547ea80dcaf61.exe.
Последний комментарий:
Я считаю,что самый лучший вариант,это обновиться через Windows update,так как во первых это обновление весит где-то около 80 метров,устанавливает самое нужное для вашего компьютера.Во вторых намног...  Принять участие в обсуждении

Игра дня Игра дня:
Brickshooter Egypt 11.78 MБ Скачать
Окунувшись в атмосферу игры Загадки Египта, вы ощутите свою причастность к тайнам великих фараонов - ведь передвигая и составляя вместе кубики с иероглифами, вы восстанавливаете древние египетские пирамиды! Игра содержит 60 оригинальных уровней, которые вы можете пройти по кругу 2, и даже 3 раза - при этом игра будет усложняться, даря новый игровой опыт и радость побед. Решитесь на это путешествие - и уникальный геймплей в сочетании с египетск...далее »

Программа дня Программа дня:
Photo Print Pilot 1.00 2.62 MБ Скачать
Photo Print Pilot - печать фотографий в домашних условиях.

Программа позволяет отобрать снимки для печати из разных папок и напечатать их в заданном формате. Вы можете легко "перетаскивать" мышкой кадры на макете как вам удобно, выбирать необходимый формат и разрешение фотографий, формат листа бумаги, кадрировать изображения, просматривать выбранное изображение во весь экран. Программа поддерживает файлы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF; име...далее »

Архив дня Архив дня:
MagicScore Classic 5 5.017 4.15 MБ Скачать
MagicScore - это великолепный нотный редактор, предоставляющий широкие возможности для написания музыки и её изучения. Особенности программы: удобный интерфейс для набора партитур, несколько вариантов ввода данных при помощи виртуальной клавиатуры, внешних MIDI устройств, а так же большого набора музыкальных символов. Автоматическое и ручное форматирование партитур. Воспроизведение и печать партитуры. Сохранение в формате MIDI. Чтение из форма...далее »

Песня дня Песня дня:
M. Pokora ft. Timbaland & Sebastian - Dangerous (Enter.Az) 6.09 MБ Скачать
Популярные песни исполнителя:
Dangerous
Dangerous (Enter.Az)

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 377910

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Fajly-dnja%3A-Brickshooter-Egypt%2C-Photo-Print-Pilot%2C-MagicSc/1301.htm