Новости - Все

ACDSee Pro 5.2 и ACDSee 14.2


19/04/2012, 20:16, Автор: admin

ACDSeeКомпания ACD Systems выпустила новые версии своих продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.

В этом обновлении предприняты следующие изменения: теперь содержание полей EXIF Make и Camera Model может быть отредактировано, доступны альтернативные способы регистрации программы, теперь при присвоении категории дерево категорий не скроллируется.

Также в эту версию добавлена поддержка RAW следующих камер: Canon Powershot S100, Nikon 1J1, Nikon 1V1, Sony Alpha NEX-7, Panasonic DMC-GX1K, Samsung NX200, Ricoh GR Digital IV. Полный список RAW поддерживаемых ACDSee.

ACDSee — многофункциональный комплекс для работы с фотографиями и прочими графическими файлами. Основным профилем программы является: организация коллекции, просмотр (более ста форматов, том числе и RAW) и мелкая обработка графических изображений. Помимо самоочевидных для такого рода программ функций, ACDSee также поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись изображений на диск; создание слайдшоу; создание HTML-альбомов с фотографиями, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое.

ACDSee Pro — это программа для профессиональных фотографов, представляющая собой мощную систему для ведения коллекции фотографий их обработки. Программа содержит море функций для удобного просмотра, сортировки, поиска, публикации, оформления и мелкого редактирования фотографий. Поддерживаются все востребованные графические форматы, в том числе RAW большинства современных камер, а также DNG.

Скриншоты
Скачать ACDSee (71.8 Мб, Shareware)
Скачать ACDSee Pro (68.9 Мб, Shareware) просмотр, картинки, фото, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 146995

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/ACDSee-Pro-5-2-i-ACDSee-14/6174.htm