downloads.today - Популярные игры (за год 2015) https://downloads.today/games/year/2015/ downloads.today - Популярные игры (за год 2015) downloads.today RSS-generator ru 2006 downloads.today. All rights reserved. Fri, 19 Apr 2024 07:29:54 GMT Fri, 19 Apr 2024 07:29:54 GMT Games //blogs.law.harvard.edu/tech/rss 10 https://downloads.today/images/dmtop1.gif downloads.today - Популярные игры (за год 2015) https://downloads.today 1. Как достать соседа. Сладкая месть 1.0 113.14 MБ Закачек: 782 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/6634840.htm Вы полагаете, что школа — это единственное место, где можно пошалить? Как же вы ошибаетесь! Проказничать можно везде, в том числе и в соседнем доме. Конечно, если сосед мешает вам жить. А в прочем, если даже и не мешает!

Проберитесь в дом и исследуйте все комнаты: прихожая, кухня, спальня, балкон и, безусловно, ванная комната. Соберите необходимые предметы: клей, фломастер, пену для бритья, банановую кожуру и кнопки! Ваши очумелые ручки смогут найти применение всем этим вещам. Конечно, если ваш сосед окажется разносторонней личностью, как у Вовочки, например, то и количество проделок увеличится! Так, несмотря на пивной живот и гламурные розовые шлепанцы, жертва Вовочки увлекается музыкой, выращивает цветы, держит в доме животных, а в выходные дни он готовить барбекю у себя на балконе. Вы находите это милым? Не стоит торопиться с выводами: его бренчание по клавишам пианино раздражает всех в округе, а еще у него живет запертая в клетку свинья в качестве домашнего животного и привязанная птица на его балконе. Ваше терпение лопнуло? Тогда начинаем наше шоу!

Проверьте ящик в прихожей: фломастер определенно поможет оживить фотографию матушки вашего соседа, а несколько канцелярских кнопок, подложенных, например, на стул или в кровать, — это же великолепный массаж для тела! А о ванной комнате и говорить не приходится. Мыло, туалетная бумага, крем для бритья — устройте хаос в этом местечке!

А вот расслабляться не стоит — внимательно следите за каждым шагом соседа, чтобы вовремя скрыться. Если же вы все-таки упустили его из виду или просто увлеклись своими проделками — быстро полезайте в шкаф или под кровать. Но можно, конечно, и смекалку подключить — например, отвлечь противника телефонным звонком. Разгневайте соседа, и зрительская симпатия вам обеспечена!


Размер: 118637816, Рейтинг: 4.7, Комментарии: 4]]>
2011-11-05 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/6634840.htm
2. На рыбалку! 32.68 MБ Закачек: 623 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9612492.htm В этой игре вас ждет более 40 водоемов, в которых водится более 400 видов рыбы. Вы сможете выловить всю – в игре больше 300 уровней, на каждом из которых вас ждут новые снасти, наживка и новые, огромные рыбы. Закидывайте удочку, вытягивайте самых крупных рыб, получайте призы и покупайте новую оснастку в магазине. «На рыбалку!» в онлайне прекрасно заменит вам настоящую рыбалку в оффлайне! Благодаря этой игре вы сможете порыбачить на Байкале, в Норвегии и на Аляске, попробовать спиннинги, которые, может быть, никогда не держали в руках и выловить даже акулу! Присоединяйтесь к миллионам игроков в одной из самых популярных онлайн-игр!


Размер: 34270080, Рейтинг: 4.0]]>
2014-12-03 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9612492.htm
3. Веселая ферма 4 330.32 MБ Закачек: 569 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/8615104.htm Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая ферма 4» — это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки, которые могут принести вам деньги!

«Веселая ферма 4» понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!


Размер: 346365960, Рейтинг: 3.0, Комментарии: 1]]>
2013-07-21 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/8615104.htm
4. Веселая ферма. Новые приключения 205.04 MБ Закачек: 558 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9628437.htm Веселая Ферма — это совершенно новая онлайн-игра с уже полюбившимся уникальным геймплеем!

Вас ждут сотни красочных уровней и тысячи уникальных заданий! Собирайте продукты, создавайте новые товары, налаживайте торговлю, развивайте заводы и автопарк!

Участвуйте в увлекательных квестах, чтобы помочь героям Веселой Фермы: корова Александра не может выбрать элегантные туфельки, свин Гарик никак не найдет обручальное кольцо, да и у остальных зверей хватает забот!

Попробуйте свои силы в первом Фермерском турнире и докажите всем, что достойны поста Министра Сельского Хозяйства! Занимайте лидирующие места и соберите полную коллекцию уникальных стикеров – набор наклеек любимых героев в неожиданных образах!

И ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто установите игру и следуйте советам героев! Проще не придумаешь!


Размер: 215004600]]>
2014-12-13 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9628437.htm
5. Поле чудес 79.10 MБ Закачек: 458 https://downloads.today/games/file/PoleChoudesRus/7743148.htm Вы, конечно, помните одну весьма увлекательную традицию, когда каждую пятницу все дружно усаживались у голубых телеэкранов и с замиранием сердца ждали какого-то неповторимого волшебства. Нет? Так вы, наверное, ничего не знаете и о той интеллектуальной викторине, которая не так давно била все мыслимые рекорды по популярности! Ну что ж, мне не остается ничего другого, как рассказать вам эту диковинную историю…

В те времена все без исключения мечтали очутиться под яркими софитами, покрутить барабан удачи и увидеть экстравагантного ведущего, который с первого взгляда покорял своей эрудицией, задорным блеском в глазах и неповторимой диковинной интонацией. Как, и вы тоже?! Тогда скорее отправляйтесь на телестудию, выберите подходящий профиль и от лица трех игроков или знаменитостей ловко разгадайте все уникальные головоломки звездного шоумена.

Для этого проявите смекалку и подумайте, в какой стране был изобретен противогаз, как в ярославской области называют чайку и что это за странная профессия "невропаст", которая хорошо нам знакома из мира театра. Неукоснительно следуйте несложным правилам известной игры и буква за буквой угадывайте заветное слово. Получайте за это заслуженные призы и всевозможные денежные поощрения. А после примите участие в суперигре, преодолейте все сложности и выиграйте автомобиль!

Будьте проницательны, проявите свою эрудицию и успешно разгадайте все замысловатые вопросы ведущего, заработайте как можно больше очков и на заслуженное поощрение обустройте свое жилье. Смените письменный стол, купите холодильник и музыкальный центр, переклейте обои. А если вдруг выигрыша не хватит, непременно возвращайтесь на передачу за новыми призами. Насладитесь неповторимой атмосферой интеллектуального соревнования под великолепный саундтрэк!


Размер: 82943448, Рейтинг: 5.0]]>
2012-09-20 https://downloads.today/games/file/PoleChoudesRus/7743148.htm
6. Супер Корова 1.0 28.17 MБ Закачек: 383 https://downloads.today/games/file/SupercowRus/3112265.htm Над Солнечной Долиной нависла страшная угроза. Из мест не столь отдаленных бежал чокнутый профессор Дуриарти — известный злодей, осужденный на пожизненное заключение за серию ограблений банков и антигуманные опыты.

Оказавшись на свободе, профессор создал в своей подземной лаборатории целую армию злобных существ. Бешеные собаки, осы, вороны, саблезубые улитки и даже хищные растения расплодились по всей Солнечной Долине. Они взяли в заложники обитателей фермы, а попутно превратили все окрестности в непроходимые лабиринты. Заручившись помощью своих подручных, Дуриарти начал подготовку к чудовищному генетическому эксперименту, который превратит всех животных бесчувственных зомби.

Разрушить коварные планы чокнутого профессора под силу только Супер Корове. Вместе с вами ей предстоит отправиться с Солнечную Долину, чтобы освободить всех пленников и уничтожить Дуриарти прямо в его логове.

На каждом уровне этой аркадной игры вам нужно выполнить определенную цель. Иногда достаточно лишь найти выход из лабиринта, но чаще придется изрядно побегать по всему уровню, чтобы собрать нужное количество специальных ключей или уничтожить всех врагов.

Одолеть любых противников Супер Корове поможет ее природная прыгучесть. Если она налетит на врага сверху, да еще и наподдаст ему копытом, то соперник вылетит с уровня быстрее пробки!

Любая стычка грозит Корове потерей здоровья, а то и жизни. Чтобы этого не произошло, не забывайте собирать аптечки и пакеты супер-кефира, который восстановит потерянные силы. Но особенно пригодятся бонусы, такие как "Неуязвимость", а также "Супер-подкова", которая усиливает удар копытом.

Красочная и веселая игра "Супер Корова" понравится абсолютно всем поклонникам платформенных аркад. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений, а также встреча с множеством забавных персонажей, вместе с которыми вам предстоит пройти все 56 уровней и 10 игровых этапов.


Размер: 29540968, Рейтинг: 3.5, Комментарии: 3]]>
2008-08-21 https://downloads.today/games/file/SupercowRus/3112265.htm
7. Веселая ферма. Новые приключения 205.04 MБ Закачек: 292 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9635993.htm Веселая Ферма — это совершенно новая онлайн-игра с уже полюбившимся уникальным геймплеем!

Вас ждут сотни красочных уровней и тысячи уникальных заданий! Собирайте продукты, создавайте новые товары, налаживайте торговлю, развивайте заводы и автопарк!

Участвуйте в увлекательных квестах, чтобы помочь героям Веселой Фермы: корова Александра не может выбрать элегантные туфельки, свин Гарик никак не найдет обручальное кольцо, да и у остальных зверей хватает забот!

Попробуйте свои силы в первом Фермерском турнире и докажите всем, что достойны поста Министра Сельского Хозяйства! Занимайте лидирующие места и соберите полную коллекцию уникальных стикеров – набор наклеек любимых героев в неожиданных образах!

И ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто установите игру и следуйте советам героев! Проще не придумаешь!


Размер: 215004600]]>
2014-12-18 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzyIncRus/9635993.htm
8. Как достать соседа. Сладкая месть 1.0 113.19 MБ Закачек: 286 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/8789093.htm Вы полагаете, что школа — это единственное место, где можно пошалить? Как же вы ошибаетесь! Проказничать можно везде, в том числе и в соседнем доме. Конечно, если сосед мешает вам жить. А в прочем, если даже и не мешает!

Проберитесь в дом и исследуйте все комнаты: прихожая, кухня, спальня, балкон и, безусловно, ванная комната. Соберите необходимые предметы: клей, фломастер, пену для бритья, банановую кожуру и кнопки! Ваши очумелые ручки смогут найти применение всем этим вещам. Конечно, если ваш сосед окажется разносторонней личностью, как у Вовочки, например, то и количество проделок увеличится! Так, несмотря на пивной живот и гламурные розовые шлепанцы, жертва Вовочки увлекается музыкой, выращивает цветы, держит в доме животных, а в выходные дни он готовить барбекю у себя на балконе. Вы находите это милым? Не стоит торопиться с выводами: его бренчание по клавишам пианино раздражает всех в округе, а еще у него живет запертая в клетку свинья в качестве домашнего животного и привязанная птица на его балконе. Ваше терпение лопнуло? Тогда начинаем наше шоу!

Проверьте ящик в прихожей: фломастер определенно поможет оживить фотографию матушки вашего соседа, а несколько канцелярских кнопок, подложенных, например, на стул или в кровать, — это же великолепный массаж для тела! А о ванной комнате и говорить не приходится. Мыло, туалетная бумага, крем для бритья — устройте хаос в этом местечке!

А вот расслабляться не стоит — внимательно следите за каждым шагом соседа, чтобы вовремя скрыться. Если же вы все-таки упустили его из виду или просто увлеклись своими проделками — быстро полезайте в шкаф или под кровать. Но можно, конечно, и смекалку подключить — например, отвлечь противника телефонным звонком. Разгневайте соседа, и зрительская симпатия вам обеспечена!


Размер: 118683136]]>
2013-10-09 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/8789093.htm
9. На рыбалку! 32.70 MБ Закачек: 279 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9644104.htm В этой игре вас ждет более 40 водоемов, в которых водится более 400 видов рыбы. Вы сможете выловить всю – в игре больше 300 уровней, на каждом из которых вас ждут новые снасти, наживка и новые, огромные рыбы. Закидывайте удочку, вытягивайте самых крупных рыб, получайте призы и покупайте новую оснастку в магазине. «На рыбалку!» в онлайне прекрасно заменит вам настоящую рыбалку в оффлайне! Благодаря этой игре вы сможете порыбачить на Байкале, в Норвегии и на Аляске, попробовать спиннинги, которые, может быть, никогда не держали в руках и выловить даже акулу! Присоединяйтесь к миллионам игроков в одной из самых популярных онлайн-игр!


Размер: 34292328]]>
2014-12-24 https://downloads.today/games/file/LetsFishRus/9644104.htm
10. Суперкрысы 32.25 MБ Закачек: 278 https://downloads.today/games/file/RatsRus/9617244.htm «Суперкрысы» — это сумасшедшая смесь экшена, cтратегии и тамагочи. Игрок возглавляет банду крысят, которые мечтают взобраться на вершину сырного рая. По дороге наверх необходимо прокачивать способности грызунов, помогать им воровать сыр и вербовать новых членов шайки. Длиннохвостые пройдохи ещё те кочевники: они не только постоянно производят рейды в стан других крысиных банд, но и активно расширяют численность племени, чтобы улучшить свои шансы на покорение мирового сырного рая. Воровство ресурсов, отравления ядом, битва за новые души – это и многое другое ожидает игрока в уникальном, не имеющем аналогов мире «Суперкрыс»!


Размер: 33820496]]>
2014-12-05 https://downloads.today/games/file/RatsRus/9617244.htm