downloads.today - Популярные игры (за месяц 2/2020) https://downloads.today/games/month/2020/2/ downloads.today - Популярные игры (за месяц 2/2020) downloads.today RSS-generator ru 2006 downloads.today. All rights reserved. Sat, 27 Apr 2024 13:20:44 GMT Sat, 27 Apr 2024 13:20:44 GMT Games //blogs.law.harvard.edu/tech/rss 10 https://downloads.today/images/dmtop1.gif downloads.today - Популярные игры (за месяц 2/2020) https://downloads.today 1. Как достать соседа. Сладкая месть 1.0 881.59 KБ Закачек: 10 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/9993854.htm Вы полагаете, что школа — это единственное место, где можно пошалить? Как же вы ошибаетесь! Проказничать можно везде, в том числе и в соседнем доме. Конечно, если сосед мешает вам жить. А в прочем, если даже и не мешает!

Проберитесь в дом и исследуйте все комнаты: прихожая, кухня, спальня, балкон и, безусловно, ванная комната. Соберите необходимые предметы: клей, фломастер, пену для бритья, банановую кожуру и кнопки! Ваши очумелые ручки смогут найти применение всем этим вещам. Конечно, если ваш сосед окажется разносторонней личностью, как у Вовочки, например, то и количество проделок увеличится! Так, несмотря на пивной живот и гламурные розовые шлепанцы, жертва Вовочки увлекается музыкой, выращивает цветы, держит в доме животных, а в выходные дни он готовить барбекю у себя на балконе. Вы находите это милым? Не стоит торопиться с выводами: его бренчание по клавишам пианино раздражает всех в округе, а еще у него живет запертая в клетку свинья в качестве домашнего животного и привязанная птица на его балконе. Ваше терпение лопнуло? Тогда начинаем наше шоу!

Проверьте ящик в прихожей: фломастер определенно поможет оживить фотографию матушки вашего соседа, а несколько канцелярских кнопок, подложенных, например, на стул или в кровать, — это же великолепный массаж для тела! А о ванной комнате и говорить не приходится. Мыло, туалетная бумага, крем для бритья — устройте хаос в этом местечке!

А вот расслабляться не стоит — внимательно следите за каждым шагом соседа, чтобы вовремя скрыться. Если же вы все-таки упустили его из виду или просто увлеклись своими проделками — быстро полезайте в шкаф или под кровать. Но можно, конечно, и смекалку подключить — например, отвлечь противника телефонным звонком. Разгневайте соседа, и зрительская симпатия вам обеспечена!


Размер: 902752, Рейтинг: 5.0, Комментарии: 1]]>
2015-10-24 https://downloads.today/games/file/NeighboursFromHellRus/9993854.htm
2. Веселая ферма 4 881.59 KБ Закачек: 7 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/9991875.htm Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая ферма 4» — это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки, которые могут принести вам деньги!

«Веселая ферма 4» понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!


Размер: 902752, Рейтинг: 4.0]]>
2015-10-22 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy4Rus/9991875.htm
3. Веселая ферма 2 1.0 881.59 KБ Закачек: 5 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy2Rus/10141902.htm "Веселая ферма 2"- долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто. Уровни постепенно усложняются, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание. Кондитерские, маслобойни, коптильни, сыроварни, шляпные и веерные мастерские, ателье — вот лишь неполный список всего, что вам предстоит построить, чтобы стать настоящим фермером.

Один и тот же уровень можно переигрывать столько раз, сколько захочется, постоянно улучшая свой результат. Если вы успеете выполнить все задания за отведенное время, то получите гораздо больше бонусных звездочек, которые можно потратить на приобретение новых строений, грузовиков, животных-помощников, расширение склада или покупку своего самолета. Старайтесь продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, ведь они стоят дороже. К примеру, за торт можно выручить денег гораздо больше, чем за кекс, из которого он сделан. Помните, чем больше усилий нужно для создания продукта, тем большую прибыль он принесет.

При видимой простоте игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы заработать золотой кубок на каждом уровне? Способны ли не потерять ни одного питомца за всё время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?

В игре присутствует еще и режим бесконечной игры, который становится доступен после прохождения половины уровней. Здесь вы сможете развивать хозяйство без оглядки на время.

Можно с уверенностью заявить, что вторая часть "Веселой фермы" еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.


Размер: 902752, Рейтинг: 4.0]]>
2016-02-20 https://downloads.today/games/file/FarmFrenzy2Rus/10141902.htm
4. Тайны Египта 1.0 881.59 KБ Закачек: 5 https://downloads.today/games/file/BrickshooterEgyptRus/10186758.htm В стародавние времена в долине священного Нила случилось великое бедствие. Из царства теней вырвался на свободу дух зла, который разрушил великие пирамиды в Долине Царей. Пророчество гласит, что если не найдется храбрец, который восстановит эти древние святыни, то царство фараонов навсегда исчезнет с лица земли.

В этой игре вам предстоит уничтожить могущественное проклятие, но прежде нужно восстановить пирамиды великих фараонов, чтобы они помогли в непростой схватке с силами тьмы. Разрушить злые чары вам помогут древние магические знаки — глифы. Чтобы добыть их — сыграйте в увлекательную логическую игру, которую, если верить легендам, придумали могущественные боги Земли и Неба.

Глифы находятся на игровом поле, а вокруг него расположено множество разноцветных кубиков. Ваша задача — совместить 2 (и более) кубика с глифом того же цвета. На первый взгляд все просто, однако очень часто подходящего кубика попросту нет в нужном месте уровня. Но не отчаивайтесь, нужный кирпичик может появиться через несколько ходов. Освободите все магические глифы, и они помогут вам перейти на следующий этап игры.

С каждым новым уровнем освобождать глифы все труднее. В игре появляются кубики новых цветов, а глифы начинают образовывать на игровом поле причудливые узоры. Поэтому перед тем, как сделать первый ход, как следует проанализируйте ситуацию на уровне и спланируйте свои действия на несколько шагов вперед. В любом случае торопиться не стоит — если немного подождать, то игра автоматически подскажет вам наиболее удачный ход.

Впереди вас ждет 60 уровней, которые можно проходить по кругу 2, или даже 3 раза — при этом игра будет постепенно усложняться. Красочная графика, отличное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс придутся по душе не только начинающим, но и опытным игрокам.


Размер: 902752]]>
2016-03-28 https://downloads.today/games/file/BrickshooterEgyptRus/10186758.htm
5. Энциклопедия пасьянсов. Том 1 1.0 881.59 KБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/SolitaireCollectionVol1Rus/10135436.htm В первом выпуске "Энциклопедии пасьянсов" вас ждет 100 увлекательных карточных игр различной сложности. Среди них вы найдете как хорошо знакомые игры, такие как "Веер", "Пирамида", "Свободная ячейка", так и множество других, абсолютно уникальных вариаций популярных пасьянсов.

Большое количество настроек позволит вам изменить эту игру по своему вкусу: например, вы сможете менять дизайн рубашек карт и графическое оформление игрового поля.

Начинающим игрокам мы рекомендуем для начала потренироваться в легких пасьянсах, чтобы как следует освоить все основные правила и маленькие секреты карточных игр. В случае возникновения каких-либо затруднений не забывайте пользоваться справочной системой, которая поможет узнать правила прежде незнакомых пасьянсов, а также получить ценные советы и подсказки. Узнать правила можно и более наглядным способом — для этого достаточно лишь запустить демонстрационную игру, чтобы собственными глазами увидеть, как именно нужно собирать тот или иной пасьянс.

Еще одна характерная особенность "Энциклопедии пасьянсов" — это многоуровневая система отмены и возврата ходов, благодаря которой вы сможете легко и просто собирать даже самые сложные расклады.

Опытных игроков, без сомнения, заинтересует и мощная система сбора статистики сыгранных партий. Эти данные могут быть представлены как в виде таблиц, так и в виде графиков, которые помогут увидеть динамику ваших успехов.

"Энциклопедия пасьянсов" отлично развивает внимание и память, поэтому она будет полезна и интересна всем любителям спокойных карточных игр. Впереди вас ждет множество необычных и познавательных пасьянсов, которые обязательно заинтересуют как новичков, так и опытных игроков.


Размер: 902752]]>
2016-02-15 https://downloads.today/games/file/SolitaireCollectionVol1Rus/10135436.htm
6. Цена свободы 881.59 KБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoomRus/10845056.htm После пробуждения в старинном викторианском особняке ты понимаешь, что ты здесь не просто гость, а настоящий заложник. Твой похититель – пугающий безумец по прозвищу Кукловод, который держит в заточении еще несколько человек и, судя по всему, имеет для этого какие-то свои тайные причины. Чтобы обрести свободу тебе предстоит изучить поместье, пообщаться с другими обитателями дома и раскрыть их самые сокровенные секреты и тайны, став частью хитросплетения человеческих судеб и загадочных историй.

Проходи квесты, ищи предметы, решай загадки и головоломки, собирай коллекции и пазлы – делай все, что от тебя потребуется, чтобы спастись из этого жуткого места, окутанного тайнами. На пути к спасению тебя ждут захватывающие дух драматические повороты и невероятные сюжетные перипетии. Но не забывай, что часто тебе придется платить собственной кровью за шанс приблизиться к свободе. Рано или поздно ты столкнешься с выбором. Действуй с умом и не торопись принимать решение – этот выбор определит всю твою судьбу и может оказаться роковым.

Ты готов узнать цену свободе? Если да, то в игре тебя ожидают:

Увлекательная и пугающая детективная история;

Разнообразный геймплей: помимо поиска предметов нужно общаться с соседями, коллекционировать вещи и стараться Атмосфера таинственности и загадочности, качественная графика и идеально подобранная к игре музыка;

Несколько режимов прохождения игры;

Развитый социальный функционал, благодаря которому можно взаимодействовать с друзьями и помогать друг другу;

Высокая плата за возможность обрести свободу: придется жертвовать собственной кровью;

Возможность выбрать одну из двух альтернативных линий развития сюжета;


Размер: 902752]]>
2018-12-14 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoomRus/10845056.htm
7. ThePanicRoom2Rus.exe 19.76 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoom2Rus/11040150.htm 2020-02-01 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoom2Rus/11040150.htm 8. RageWarRus.exe 49.58 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11040152.htm 2020-02-01 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11040152.htm 9. ThePanicRoom2Rus.exe 19.76 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoom2Rus/11040683.htm 2020-02-02 https://downloads.today/games/file/ThePanicRoom2Rus/11040683.htm 10. RageWarRus.exe 49.58 MБ Закачек: 4 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11040684.htm 2020-02-02 https://downloads.today/games/file/RageWarRus/11040684.htm