|
Dr.Web CureIt! 4.44 
Категория: Программы - Безопасность - Антивирусы
|
|
|
|
Каталог
- Программы
- L
- LA
|
Имя файла:
launch.exe Найти похожие
»
Размер: 85 697 296 байт
(81.73 MБ)
Добавлен: 30/04/2008
| Закачан: 24/05/2012
Обновился: 23/05/2012 Рейтинг:
3.9
|
Статистика:
2 закачек за сегодня »
472 закачек за 7 дней »
1 402 817 всего закачек »
Подробная статистика »
|
|
|
Описание:
Автор: PAShYCh
Предоставлено сайтом www.freedrweb.com
Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 34 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.
Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.
При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.
При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.
Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).
Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!. Полное описание »
[Некорректное описание. Сообщить модератору.]
|
|
|
|
|
Закачать:
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
Рейтинг: 3.9
Файл расположен на: ftp://ftp.drweb.com
Для быстрой и надежной закачки используйте Download Master.
Зеркала:
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
Описание зеркала »
http://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
Описание зеркала »
|
| Всего комментариев:
|
1-5 из 190 Дальше »
|
|
пробдема-2
11/03/2012, 03:41
Оценка: 5 из 5
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
|
Автор:
Kozlatnik
|
| Отмахался,заработал сканер,когда его имя-просто набор букв и цифр.Выдавил он всю гнусь,и периодически я им пользуюсь.Не часто.И ещё использую пару программ,работающих без установки,но обновляющихся при запуске.На постоянке защита-MSE и WD.Но они иногда пропускают...Комп старый,периодически чищу реестр-очень помогает. |
| Ответить |
|
01/09/2011, 21:12
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
|
Автор:
PTINEC
|
Симптомы ,как уменя, ни один вирус не мог обновиться и запуститься. На официальные сайты не пускал, его название было по моему конфикер, или что то вроде этого .Он может пробраться если отключить защиту для каких то операций. Он еще гад откладывал "яйца" на любые носители которые были подсоединены к компу. Мне пришлось сносить винду , все форматировать .Когда поставил винду и анти вирус не эконом класса, сразу нашел "яйцо"на флешке.В инете есть проги по этим темам ,и руководство по ручному удалению этого г__да .Но уменя ничего не получилось , скорей всего кривые руки.Я рассказал свою ситуацию.
Это не руководство к действию ,здесь думать вам, и решать вам. |
| Ответить |
| |
29/11/2011, 22:53
|
Автор:
phirmatch1
|
| |
Обычно таким уродом бывает другой антивирус. Вообще, раньше DrWeb4.44 считалс единственным средством очистки уже заражённых компов, преодолевая все их препоны. Поищи старые дистры. А под его защитой пускай любые другие авиры,
только не забудь объявить их (и их дистры перед установкой)доверенными для веба. Новый веб на это дело пока никем не проверялся. |
| |
Ответить |
| |
11/12/2011, 01:23
|
Автор:
PTINEC
|
| |
phirmatch1 ты был прав,сеъчас поставил dr.web SECURITY SPACE Версия 7 грешным делом бывает захожу на по_но сайты . И сразу чувствуется охрана за спиной и тут я расслабляюсь за мной же он зеленый номер 7. а если серьезно я не успеваю очухаться а он уже когото добивает я этим зелёным очень рад ПОКА рад) |
| |
Ответить |
| Всего комментариев:
|
1-5 из 190 Дальше »
|
|
Мы знаем о 428 704 файлах.
Новых файлов сегодня 18 423. |
|
© 2006-2012
WestByte Software |
|