Новости - Все

Panda Free Antivirus - бесплатный антивирус от Panda


29/12/2019, 18:59, Автор: denzab

Panda Free Antivirus (бывший Panda Cloud Antivirus) бесплатный антивирус от Panda, основанный на инновационной "облачной" технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence), а также проактивных технологиях защиты от новых и неизвестных угроз.

Самый быстрый антивирус в обнаружении новых вирусов. Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

Удобный для пользователей интерфейс. Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

Обнаруживает больше угроз, чем другие продукты. Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.
 
Главным достоинством считаю небольшое потребление оперативной памяти. Настройки достаточно простые и понятные. Также не заметил ложных срабатываний, как в других антивирусах.
 
Скачать тут 
Panda, Free Antivirus, антивирус, бесплатно
Источник: https://www.comss.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 16399

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Panda-Free-Antivirus---besplatnyj-antivirus-ot-Panda/12314.htm