Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Ария - Чужой
Файлы дня: Sofia Reyes - 1, 2, 3
Файлы дня: Record WakeUp Mix - by DJ Peret...
ZverDVD
Файлы дня: David Guetta - Shot Me Down Fea...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
nalogul4634.exe 1
love.rambler.ruР В Р Р... 2
BigOffice_ALC_v_n1.pdf 1
WonderburgRus.exe 1
winrar-x64-40b1.exe 1
lake,chris 4
stromae[=fР В Р’В Р вЂ... 18
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Обновился AIMP Classic, аудио-плеер русского производства
Новости - Все

Обновился AIMP Classic, аудио-плеер русского производства


08/06/2007, 10:59, Автор: adem4ik

Позавчера вечером, вышла новая версия набирающего все большую популярность плеера - AIMP Classic 1.77.

Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.  

Изменения в новой версии:

[ADD] Возможность сортировки плейлистов
[ADD] Новый движoк эквалайзера, поддержка частот от 20Гц-16КГц

[UPD] Обложечная система
[UPD] Поддержка очень больших плейлистов
[UPD] Отображение в режиме DualView

[FIX] Мелкие ошибочки в конвертере
[FIX] Ошибка с назначением пользовательских цветов
[FIX] Ошибка с чтением тегов APE
[FIX] Ошибка с установкой под WinVista

Lite пакет: включает в себя необходимые для работы файлы, локализации на русский и английский языки, одну обложку и несколько плагинов

Full пакет: включает в себя необходимые для работы файлы + лучшие обложки, плагины, все доступные локализации для программы

плеер, аудио, mp3, бесплатно

полезнобесполезно +10 баллов | Голосов: 14 | Просмотров: 202256

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
AIMP Classic 1.77.8
foobar2000 1.3.7
foobar2000 1.3.6
foobar2000 1.3.5
foobar2000 1.3.4
foobar2000 1.3.3
foobar2000 1.3.2


Всего комментариев: 17
Добавить комментарий

08/06/2007, 11:31 Aquar

Отличный плеер. Давно перешел с Винампа на него. И ни чуточки не желею. При прослушиваннии одного и того же трека паралельно на Winamp'e и на AIMP'e сразу же чувствуешь разницу - насколько лучше он звучит на AIMP'e. Плюс множество прибамбасиков, которые так нахватало в Winamp'e, но есть  в AIMP'e: При включении плеера продолжаеться воспроизвидение с того места, на котором плеер был закрыт, поддержка плей-листов ( не сохранять список песен, как в Winamp'e, а переключаться между плейлистами) и красивые шкурки :) 
Ответить
    

08/06/2007, 11:34 Slavko

     Наверное стоит попробовать. Буду ставить.
     Ответить

08/06/2007, 14:59 mixer27

Реальная вещь, советую. Лучше Винампа
Ответить

08/06/2007, 22:14 1korol

В натуре неплохо,сперва неповерил.Качайте
Ответить

09/06/2007, 00:21 dorich46

Мля,жаль,давно искал функцию записи из плеера,хотел с радистанций записывать музню,так выдало ошибку!!мож кто подскажет,с помощью какой проги можно из радиостанции записать музыку?
Ответить

09/06/2007, 01:57 Dziadulia

Уважаемый adem4ik!В вашей новости допущена грубая ошибка: «Обновился AIMP Classic, аудио-плеер русского производства
08/06/2007, 10:59, Автор: adem4ik»Такого понятия «русское производство» -- не существует. Видимо, вы имели в виду „произведенный в государстве Российская Федерация“? Тогда это продукция «РОССИЙСКОГО производства».
Ответить
    

12/06/2007, 00:33 Koser

     Уважаемый, Dziadulia.Не выносите пожалуйста свои национальные пристрастия, а точнее антирусские "на люди". Любой человек, любой национальности вправе назвать созданный им продукт - национальным (Русским, дагестанским, чувашским, еврейским, английским. немецким и др.) И то что в российских паспортах упразднили графу национальность, не даёт Вам право говорить, что "...Такого понятия «русское производство» -- не существует...."! Судя по фамилии разработчика (Артём Измайлов) вероятность его русского происхождения 80%, но даже если это не так, то только автор мог высказать притензии по поводу принадлежности "производства продукта" к той или нации.    Я не националист, но как русского человека меня унижают такие выссказывания.   И если Вы стыдитесь своей национальности живя " ... в государстве Российская Федерация ..." , то не смейте оскорблять нацию от имени которй названо это государство!!!!!
     Ответить

09/06/2007, 04:56 zav

класный плейерочек фсё в нём прикольна адно толька чтота я непонял есть в нём радио иль ево там нет если ано там и есть то я евота и неприметил чтота единственное что сделайте хотяб на 1милеметра кнопки пабольше ато невиднаж нехрина а вастальном фсё проста отлична
Ответить

09/06/2007, 05:01 zav

хателосьбы афтоматическое абновление если это канечно реально скажите где там радио zav75@inbox.ru  плиззззз
Ответить

09/06/2007, 06:28 adem4ik

Dziadulia - извините, для меня, как наверно и для большинства людей в России, понятия "русский" и "российский" синонимичны. Но если для вас это принципиально, то в следующий раз обещаю исправиться!)dorich46 - AIMP с легкостью может записывать радио-станции (Сам сейчас проверил, в .wav и в .mp3 - все гуд.). Если у вас возникли какие-то проблемы с этим - отпишитесь на форуме плеера.zav - не совсем понял ваш вопрос... Вы хотите прослушать радио станцию или самому её траyслировать?  И еще просьба ко всем - пишите ваши пожелания и вопросы на форуме - http://aimp.ru/forum/index.php
Ответить

09/06/2007, 18:25 adem4ik

Дистрибутивы плеера были перенесены на другой сервер, так как сервер, на котором находится официальный сайт проекта, не справлялся... Прямые ссылки на дистрибутивы теперь такие:Full - http://www.catode.ru/aimp/aimp_full.exeLite - http://www.catode.ru/aimp/aimp.exe 
Ответить

09/06/2007, 19:29 zav

я нихачу ничево транслировать у меня проста тодже самый вапрос что и был где та самая заветная кнопачка накаторую жамкнуть нада чтоб радио слушать если нетрудна падскажите плиззззз.............
Ответить

09/06/2007, 20:04 zav

каким макаром в этом плейере радио настроить иль чтота скачать нужна чтоб ево ваобще услышать можна былобы я ево найти никак немагу ниадной активной кнопки нет толька адна единственная кнопка есть но там написано что типа радио выключено каким макаром ево актевировать скиньте на майл zav75@inbox.ru     плизззззззззззззз...................................
Ответить

10/06/2007, 02:15 adem4ik

а, вон ты о чем!) ни каких других кнопочек жать не нужно, кроме как кнопки "Добавить" (внизу списка плера) - "URL/Radio".  у тебя появится окно добавления радио туда вводишь - "URL" твоего радио (например - "http://64.236.98.51:80/stream/1008") и  "Название" - любое как те хочется его назвать.  Если хочешь послушать другие радио станции - ищи по инету, либо ссылки которые надо открывать как описано выше, либо списки "*.pls" и "*.m3u", которые открываются простым перетаскиванием в окно плеера.
Ответить

10/06/2007, 10:25 NASERTY

Плеер просто супер! Забирает оперативы в два раза чем другие плеера! Вообщем пока сам не скачаеш не поймеш
Ответить

12/06/2007, 12:05 Aquar

А уже появилась версия AIMP Classic v1.77.6, качайте - там кое-что пофксили
Ответить

13/06/2007, 20:17 Pablo_

AIMP - must have! :) Чем дальше, тем лучше! Не за горами версия 2.0!До этого юзал практически все популярные плееры (Winamp, QCD, JetAudio) но всегда чего-то не хватало (скорости, удобности, звука - ни и оптимального сочетания всего этого в одном плеере) и тут мне попался AIMP. Теперь только им и пользусюь.  zav , чтобы прослушать радио, можно воспользоваться горячими клавишами Ctrl+U (ну и тут надо вставить ссылку на радио).
Ответить