Новости - Все

Internet Explorer 10


27/02/2013, 17:16, Автор: admin

Компания Microsoft выпустила финальную версию Internet Explorer 10 для Windows 7.

Internet Explorer 10 уже не новинка, так как доступна еще с октября 2012-го года, как предустановленный браузер в операционной системе Windows 8, однако для Windows 7 доступна только теперь.

По сравнению с Internet Explorer 9, это версия практически полностью посвящена внутренностям браузера: повышению производительности и поддержке новейших веб-технологий. Внешние нововведения заключаются лишь в добавлении функции проверки орфографии и практически незаметных изменениях в интерфейсе браузера. Возможно, это обновление покажется немного бледным, из-за отсутствия значительных новых функций, однако внутренние нововведения куда важнее, а их в Internet Explorer 10 предостаточно.

По сравнению с предыдущей версией, в Internet Explorer 10 значительно повышена производительность при обработке самого разного содержания. Особенно отмечается возросшая скорость обработки HTML5, а значит, современные веб-приложения должны работать быстрее. Также, помимо прочего, отмечается улучшенное аппаратное ускорение и улучшенная скорость обработки JavaScipt.

Добавлена поддержка множества новейших веб-технологий. Добавлена поддержка большинства востребованных стандартов: HTML5, CSS3, DOM и многого другого. Для ознакомления с подробностями посетите специальный раздел официального сайта разработчика.

Интерфейс почти не претерпел изменений и практически ничем не отличается от Internet Explorer 9. При детальном рассмотрении можно заметить незначительные изменения, типа новой кнопки в адресной строке для быстрого закрытия вкладок или мелких изменений на страницы новой вкладки. В общем и целом, интерфейс не получил никак сколько бы то ни было явных или значимых изменений.

Как написано выше, кроме внутренних улучшений в Internet Explorer 10 есть и одна новая функция — проверка орфографии с возможность автоматической коррекции текста вводимого в веб-формы. Также добавлена поддержка блокировки отслеживания пользователя с помощью DNT (Do Not Track).

Скриншоты
Скачать (32 бит) (24.2 Мб, Бесплатно)
Скачать (64 бит) (44.5 Мб, Бесплатно) IE, браузеры, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 3 | Просмотров: 145108

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Internet-Explorer-10/7110.htm