Новости - Все

Hotspot Shield


05/08/2014, 16:14, Автор: denzab

Hotspot Shield создает виртуальную частную сеть (VPN) между вашим устройством и интернет-шлюзом сервиса.

Этот непроницаемый туннель предотвращает попытки злоумышленников, хакеров и провайдеров шпионить за вашей деятельностью при просмотре веб-страниц в Интернете, обмене онлайн-сообщениями, загрузке файлов, вводе информация о кредитной карте или передачи любых других данных в сеть.
Hotspot Shield VPN против Веб-прокси и антивирусного ПО
VPN-клиенты предлагает аналогичную защиту конфиденциальности и преимущества доступа к веб-сайтам в качестве веб-прокси. Тем не менее, VPN-клиенты, такие как Hotspot Shield, предлагают вам гораздо более высокий уровень безопасности и защиту частной жизни, чем веб-прокси.

Стандартное антивирусное ПО защищает ваш компьютер, но не вашу деятельность в сети. Приложение Hotspot Shield VPN обеспечивает защищенное подключение к Интернету, сохраняя его конфиденциальным и анонимным.

И наконец, бесплатный VPN-сервис обеспечивает защиту подключению в домашней сети и сети общего пользования (проводных и беспроводных). Клиент работает на ПК, Mac, Android, iPhone и iPad устройствах и совместим с самыми последними настольными (Windows 8 и Mountain Lion) и мобильными операционными системами.

Приложение Hotspot Shield VPN является бесплатным для загрузки и прост в установке и использовании.

Скачать бесплатно!

vpn, анонимный серфинг, hotspot shield
Источник: //www.comss.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 18683

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Hotspot-Shield/8581.htm