Новости - Все

Антивирус Kaspersky Free


17/04/2019, 20:55, Автор: denzab

Антивирус Kaspersky Free (ранее Kaspersky 365) - бесплатный антивирус и веб-защита в режиме реального времени с облачными технологиями.

Антивирусное решение включает все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты вашего компьютера, важных данных и онлайн-активности в Интернете от самых современных угроз.
 
В Kaspersky Free 2019 появились следующие возможности:

Добавлены компоненты "Защита от сетевых атак" и "Мониторинг активности"
Добавлена проверка скриптов с помощью Antimalware Scan Interface (AMSI). AMSI – это стандартный интерфейс Микрософт, который позволяет проверять скрипты и другие объекты с помощью Kaspersky Free. Компонент может только обнаруживать и уведомлять об угрозе, но не обрабатывать угрозу. Компонент доступен, начиная с операционной системы Microsoft Windows 10.
Улучшена Проверка защищенных соединений. Теперь можно выбирать действия для сайтов, на которых возникли ошибки проверки, и добавлять эти сайты в исключения.
Добавлена возможность выключения расшифровки сертификатов EV (Extended Validation). 
Улучшено окно Инструменты. Функции программы сгруппированы по категориям, чтобы вы могли быстрее находить нужную функциональность.
Улучшено окно Рекомендуемые настройки. Добавлен флажок Удалять возможно зараженные объекты и флажок Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру и данным пользователя.
Улучшен показ уведомлений. Уведомления, некритичные для работы программы, не отображаются, когда пользователь работает в полноэкранном режиме.
Теперь недоступны расширенные настройки компонентов защиты - они работают с настройками по умолчанию.
Прекращена поддержка операционных систем Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Vista.
 
Скачать бесплатно! 
Касперский, антивирус, бесплатно, утилита
Источник: https://www.comss.ru

полезнобесполезно +1 баллов | Голосов: 1 | Просмотров: 14290

Постоянный адрес: //downloads.today/news/all/Antivirus-Kaspersky-Free/11859.htm